↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Впервые за последние несколько лет наш город занял третье место на «Фарватере»

Проект «Новый фарватер» реализуется в крае с 2003 года и является самым массовым молодежным проектом в регионе. Тысячи ребят на площадках демонстрируют свой творческий и профессиональный потенциал, команды молодежных центров соревнуются своими проектами и результатами их реализации в территориях.

 

В этом году состоялся заочный этап «Фарватера» кейсовый чемпионат. Участники проекта, а это 60 команд муниципальных образований, выполняли задания, в ходе которых демонстрировали умения организовать и прововодить благотворительные и патриотические акции, спортивные мероприятия, концерты, реализовывать проекты в сфере благоустройства. Тематика заданий соответствует флагманским программам, таким как «Арт-парад», «Ассоциация военно-патриотических клубов», «Волонтеры Победы», «Добровольчество», «КВН», «Красволонтер», «Моя территория», «Объединение спортивной молодежи», «Российский союз сельской молодежи», «Красноярский краевой студенческий отряд», «Экстремальный спорт».

 

Команда города Назарово приняла участие в защите флагманских программ, которая прошла в городе Шарыпово. Жюри высоко оценило успехи назаровцев, но победу отдали принимающей стороне. Активисты Назаровской молодежи заняли 3 -е место в общем зачете среди 14 территорий Западной группы городов Красноярского края. Итоги всего проекта следующие: Шушенский район, Минусинск, Красноярск, Лесосибирск, Шарыпово. Эти территории-победители доказали своё преимущество в честной борьбе.

 

Фото: МЦ «Бригантина»

Впервые за последние несколько лет наш город занял третье место на «Фарватере»Впервые за последние несколько лет наш город занял третье место на «Фарватере»Впервые за последние несколько лет наш город занял третье место на «Фарватере»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Равшан28.11.2019
+8

Учат всему...
демонстрировали умения организовать и прововодить благотворительные и патриотические акции, спортивные мероприятия, концерты, реализовывать проекты в сфере благоустройства
, но только не работать. aa

Псих28.11.2019
-6

Цитата: Равшан
но только не работать

Неправда, все они успешно работают в своих учреждениях и специалисты замечательные!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...