↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев приглашают на подведение итогов благоустройства города

Назаровцев приглашают на подведение итогов благоустройства городаЕжегодное мероприятие, посвященное подведению итогов благоустройства города Назарово, состоится 6 ноября в 17:30 в КДЦ «Юбилейный». Перед жителями города с отчетом о реализации программы «Комфортная городская среда» и о проделанной работе в рамках благоустройства территорий города в 2019 году выступят руководители администрации города, депутаты Назаровского городского Совета.

 

На мероприятии будут подведены итоги конкурса по благоустройству, который в текущем году был возобновлен в Назарово по инициативе главы города Сергея Сухарева. Самым активным жителям города Назарово, победителям и участникам конкурса по благоустройству будут вручены благодарственные письма. На мероприятие приглашаются все желающие жители Назарово. 18+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

На мероприятии будут подведены итоги конкурса по благоустройству, который в текущем году был возобновлен в Назарово по инициативе главы города Сергея Сухарева.

Да нет там никакого КОНКУРСА. И Сухарев никакой инициативы не проявлял. Что между собой решат, то в тёмную и творят. Нас, простых людей не спрашивают, только вид делают. dz

+8

а глава города будет вручать призы самым активным организациям, которые активно "благоустраивают" город каждый год? Например проезд возле суда отлично благоустроен. Ежегодно отлично "благоустраивают" ул школьную в районе домов 53-55. Ул 30лет влксм по правой стороне отлично "благоустраивается" так что там никто не ездит. все посредине. еще куча таких примеров по городу. Все все видят. Кроме мэар и УГХ. Водоканалу и тепловикам призы в студию!!!

Яма на перекрестке у сквера06.11.2019
+9

Отличное место для церемонии! Т.к. сбираясь, а потом разъезжаясь по домам участники смогут не только увидеть, но и прочувствовать собственной задницей яму на перекрестке Борисенко-Арбузова, ближе к скверу Ладыниной. Яма фееричная. Просуществовала, полгода "радуя водителей" и создавая аврийную нервозность с весны аж по 15 октября - в этот день доблестный БЭСТ залепил ее наконец. Но залепил из рук вон плохо, т.к. уже 1 ноября яма опять на месте... Хорошее напоминание участникам торжестаа как оно все на самом деле.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...