↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Семья телеведущей компании «Пирамида» снимает социальную рекламу

Семья телеведущей компании «Пирамида» снимает социальную рекламуВ городе Назарово родители с детьми снимают видеоролики в пользу ношения световозвращающих элементов и применения автокресел. Семья Лешиных, которые в этом году впервые привели своего сына в детский сад, сразу же стали участниками различных профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения. Часть родительского актива приготовили агитационные плакаты, оформленные из фотографий детей, которые «светятся» в темное время суток, а в автомобиле перевозятся только с помощью автокресел, разместив их в фойе учреждения.

 

А вот Алексей и Кристина Лешины решили снять видеоролики, где главным героем стал их сын Максим – счастливый и жизнерадостный ребенок, который чувствует постоянную заботу своих родителей и в качестве пешехода, и в качестве пассажира. Маленький Максим заметен всем водителям, потому что на его одежде есть не только предусмотренные производителем одежды световозвращающие вставки, но и дополнительные «светящиеся» элементы, которыми дополнили одежду его родители. В автомобиле ребенку безопасно и комфортно, потому что его перевозят в автокресле. Это главные смысловые элементы двух видеороликов, которые сняла семья Лешиных.

 

Теперь эти ролики распространяются не только в социальных сетях, набирая большое количество «лайков» и репостов, но и демонстрируются на местном телевидении в качестве социальной рекламы. Инспекторы ГИБДД отмечают, что чем больше будет таких семей, тем большая вероятность воспитать грамотных и законопослушных участников дорожного движения.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Дмитрий28.10.2019
+4

Да, все правильно, нужно свое дитя уже готовить к известности, как раз есть связи и возможности в телекомпании. Куда уж простым людям.

zlaya_sobaka28.10.2019
-8

Дмитрий,
Не говорите глупостей! Мы регулярно публикуем фото и видео детских садов и школ. Всё зависит от родителей. Можем и Ваш ролик показать, снимайте...

Гаврила28.10.2019
+25

В автомобиле ребенку безопасно и комфортно, потому что его перевозят в автокресле. Это главные смысловые элементы двух видеороликов,

Спасибо "Пирамиде" и семье Лешиных. А мы то раньше думали, что безопасно и комфортно передвигаться, это когда дороги заасфальтированы и освещены по ГОСТу. А оказывается главное это автокресло. Ну что же. Теперь будем знать. Только не говорите про это нашему главе, а то он совсем перестанет заниматься дорогами и станет ещё хуже (хотя куда уже хуже). ac

Sayonara29.10.2019
+3

Дмитрий, завидовать ребёнку - это уже, простите, "днище", а то и ниже.

Да и о каких связях с неприкрытой горечью можно говорить когда речь про маленький городок?
Это ж как печально всё должно быть, чтобы взрослый посетитель назаровского форума под доброй, хоть и незначительной темой для огорчённого коментатора, так вот открыто расстраивался, что у малыша "есть связи". Самому себя не жаль?




Токсично тут вообще в комментариях под новостями.
Сняли социалку - надо язвить.
Показали ребёнка струдника телеканала - надо сетовать на то, что у всех там «то блат, то сестла». Из последних сил чепятать что назаровские сми не могут решить огромных проблем страны - айяйяйгадыкакие.

Ну сами перечитайте комментарии. Одни обиды кругом. Самим не надоело?
Мне надоело, поэтому ниже много слов. Приготовьтесь. ну или просто закройте станицу. Вдруг мои слова зацепят комментаторов также как их только что зацепили меня ))

Первый вопрос: как социалка про ремни и кресла должна чинить нам дороги?
Или кто-то всерьёз полагает что глобальная проблема бездорожья "всяруси" вдруг решится "особенной правдорубной рекламой made in Piramyda" из Назарово, которую никто не снял?

И виновата не Пирамида, не чета Лёшиных и даже не то, что жители города попочки свои прижали, и даже социалку не желают снять, раскрыв проблему с той стороны, с которой не раскрыла Пирамида. Нет.

Опять же помните про "эффект бумеранга" или как оно там: если вы вдруг или ваш ребёнок решит снять что-то про доброе и вечное, а пирамида покажет творчество вашего ребёнка - его также разнесут странномыслящие обиженые взрослые.
Приятно будет?
Нет?
А зачем тогда плохой тон задавать?

С другой стороны: оторвать попку от стула и сходить в администрацию чтобы предложить своё решение проблем - это мы не можем. "Нетъ. У нас же лапки".
Хотя погодите-ка. А что, кто-то вместо чиновников/специалистов администрации резко найдёт средства на ремонт дорог? Прекратит коррпупцию? Сломает имидж умирающего города в глазах источников финансирвоания? Сказочные версии, согласитесь.

А как тут быть? Проще. Легче. Спокойнее. Добрее. Нейтральнее.
Научиться радоваться. В крайнем случае - научиться молчать, чтобы не только считать себя вежливыми людьми, но и демонстрировать свою вежливость молчанием.

Есть что возразить? Возражайте, но не переходите на личности. Это первое правило хорошего тона любого спора.

А к разработчикам портала большая просьба прикрутить уже возможность комментировать новости только из под учёток в соцсетях. Комменатриев станет меньше, зато качество их станет приятнее ;)

454529.10.2019
+1

хороший малыш.хорошие ролики.молодцы ребята!!!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...