↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В школах города Назарово проходят необычные единые уроки

В школах города Назарово проходят необычные единые урокиНакануне Дня народного единства во всех школах города проходят открытые уроки и классные часы, а также тематические мероприятия для школьников. В открытых уроках принимают участие представители администрации города и депутаты Назаровского городского Совета. На одном из таких уроков в 7 классе побывал глава города Сергей Сухарев.

 

Открытые уроки ко Дню народного единства проходят по темам: «В единстве сила», «Россия, Родина, Единство», «Во славу Отечества», «В дружбе народов – единство России», «Моя история». Напомним, День народного единства отмечается в России с 2005 года. История праздника связана с победой народного ополчения над поляками в 1612 году.

 

Одним из главных мероприятий, которые будут проходить в праздничные дни в Назарово, станет акция, приуроченная ко Дню народного единства под названием «Сибирский хоровод». Администрация города приглашает жителей города принять участие в этой акции 4 ноября в 11:00 часов на центральной площади. 6+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Дмитрий28.10.2019
+21

В последнее время от слова Единая, Единство как то нервирует и вызывает злобу, а может даже уже ненависть.

Гаврила28.10.2019
+23

Видели мы в пятницу отрывок с такого урока. Стрельникова показала в новостях.
Учитель спрашивает, что типа для вас означает единство. Кто то из учеников отвечает типа, вам правду сказать, или как? Учительница и заелозила. Съехала с темы, да так неуклюже, что аж смотреть противно стало.
Смешно и грустно. Ну и ученики молодцы. Показали, что всё понимают и на счёт "единства" и на счёт "патриотизма". al

Drom28.10.2019
+11

Цитата: Гаврила
Видели мы в пятницу отрывок с такого урока. Стрельникова показала в новостях.

В школах детям навязывают рабскую психологию и внушают, что правда это плохо. Это давно известно

- - -
Живем в городе Назарове

+9

Цитата: Гаврила
Учительница и заелозила. Съехала с темы, да так неуклюже, что аж смотреть противно стало.

Да уж, лицо педагога корёжило не по детски. hz

Кацо28.10.2019
-3

Да, охранников еще хотят расставить, я так понимаю, чтобы единство охранять, от народа, а за одно, еще и спортзалы от фаербола и Русского хоккея.

Поймите, те, кто за Россию. Русский хоккей - часть нашей культуры. Большое поле, в отличие, от Канадского хоккея с шайбой - это широта и простор нашей Родины. + 11 сыгранных игроков (команда).
Там, где играют в Русский хоккей, там русские, а где с хоккеем проблемы, там про Россию забывают.

+10

Цитата: Гаврила
Учительница и заелозила. Съехала с темы, да так неуклюже, что аж смотреть противно стало.

Вот такие педагоги и сидят в комиссиях на выборах, и считают голоса как надо. А потом жалуются на нищенскую зарплату. Ну так ни всем же везёт как Мартус, тёплых мест на всех не хватит. И это надо учитывать. bl

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...