↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
От назаровцев ждут предложений по дорогам, водоснабжению и благоустройству

От назаровцев ждут предложений по дорогам, водоснабжению и благоустройствуПубличные слушания по всем этим проектам пройдут в ноябре. Администрация города Назарово подготовила новую схему водоснабжения и водоотведения. Ее понадобилось составить потому, что с момента утверждения действующей схемы, а это 2013 год, в городе произошли изменения. Появились новые объекты, дома как частные, так и многоквартирные. Все перемены отражены в проекте новой схемы. Ее созданием занимались сотрудники администрации города совместно с представителями водоканала.

 

Ознакомиться с новой схемой водоснабжения можно на сайте администрации города. Замечания и предложения граждан принимают до 30 октября. Озвучить их можно, позвонив в отдел градостроительства по телефону 5-10-82, либо лично прийти в администрацию города, либо оставить свои предложения на сайте администрации. В свою очередь сотрудники администрации продолжают работу над новой схемой водоснабжения и водоотведения. Скорее всего до проведения публичных слушаний она еще претерпит изменения.

 

Обсудить горожанам предстоит и еще одну схему - организации дорожного движения. Изменения претерпели и правила благоустройства города. Они коснулись прилегающих территорий магазинов и учреждений. Ранее территории были прописаны в схеме, но не были установлены их границы. Сейчас предстоит эти границы четко обозначить. Это касается всей недвижимости города, кроме многоквартирных домов. Границы позволят определить, кто и какую территорию вокруг зданий должен убирать и благоустраивать.

 

Также в правилах благоустройства будут прописаны правила содержания и выгула домашних животных. Этого требует федеральный закон. Стоит отметить, что администрация города по-прежнему не властна выносить какие-либо наказания за нарушения этих правил. Это прерогатива ветеринарного и экологического контроля. Также   согласно закону, администрация должна установить площадки для выгула домашних животных.  Эти площадки в нашем городе обозначены.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Татьяна25.10.2019
+4

Мой вопрос может и не по теме.Караул.....Триколор ,который ,не вещает телевидение,издеваются,блокируют карты,подключенные несколько лет назад.Тем самым,вынуждают пользователей покупать новые приемники.У кого такая есть проблема? Поделитесь.Сколько пытаюсь разобраться в ситуации,глухая стена.Денежки то брать не отказываются за услуги.А ТВ не показывает.

Антон25.10.2019
+10

Ознакомиться с новой схемой водоснабжения можно на сайте администрации города.

Обсудить горожанам предстоит и еще одну схему - организации дорожного движения.


А я предлагаю работникам администрации поднять архивы новостей Назарово-онлайн и выписать все комментарии, касающиеся новостей по организации дорожного движения в городе.
Это будет САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ обсуждение. Заодно и много "хорошего" о себе узнают.
Сложно? Объемно? А сколько лет подряд можно одно и то же твердить этим "специалистам"?!

fkm,byf25.10.2019
+1

хочется что бы обратили внимания на дороги частного сектора!Хоть бы раз сделали отсыпку ям хотя бы щебнем или гравиям.или до нас очередь никогда не дойдет?Совхозную улицу никогда не ремонтировали.все центральные улицы ремонтируют.

NS8826.10.2019
+2

Сотрудникам администрации, водоканала! Откройте ваше творение и поправьте ошибки. Вас в каком лесу медведи грамоте учили??? Вы хоть знаете для чего пробелы между словами??
"Схема водоснабженияи водоотведения
города Назарово на 2020-2037 годы"

"Глава l. Схемаводоснабжения
Раздел
1.Технико-экономическоесостояниецентрализованныхсистем"
Не позорьтесь исправьте ошибки. Так по всему тексту...

Drom28.10.2019
0

Фонтан за ДК когда законсервируют на зиму? Такое ощущение что он не нужен больше

- - -
Живем в городе Назарове

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...