↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские борцы покорили престижный спортивный пьедестал Кузбасса

Назаровские борцы покорили престижный спортивный пьедестал КузбассаВ Кемерове завершился VII международный турнир по вольной борьбе «Шахтёрская слава». Этот турнир – один из крупнейших и престижных спортивных событий в Кузбассе. Борцов со всего мира притягивает не только высокая степень организация турнира, но и солидный призовой фонд.

 

В торжественной церемонии открытия принимали участие олимпийские триумфаторы Александр Карелин, Сергей и Анатолий Белоглазовы, а также двукратный чемпион мира Заурбек Сидаков. Турнир собрал более 200 спортсменов из 29 стран мира. В составе сборной России принял участие назаровский спортсмен Александр Зеленков, занявший III место в/к 79 кг. (тренер Александр Донзаленко).

 

Трансляцию с открытия турнира можно посмотреть по ссылке

 

Трансляция с ковров А, B, C:

 

Трансляция финалы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
slavatv22.10.2019
+10

Кемерове, Назарове. аж бесит.

Shift22.10.2019
-5

slavatv,не бесись, изучай как правильно писать ab

slavatv23.10.2019
-1

Цитата: Shift
Shift

По Вашему десятилетиями писали не правильно, тут пришел какой умник несколько лет назад, а давайте писать так.
Поэтому чему тогда удивляться, когда переписывают нашу историю.

Shift23.10.2019
-1

slavatv,переписывание истории не притягивай сюда.Возьми и изучи суть вопроса, для начала. ab

slavatv25.10.2019
+1

Shift,
Азбучная истина № 1. Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый (старый) и несклоняемый (новый): в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».

Shift25.10.2019
-1

slavatv,ну вот изучил ,молодец! ab

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...