↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово состоялась первая отправка призывников

В городе Назарово состоялась первая отправка призывниковНа службу в армию ушли 10 молодых людей. Стартовал осенний призыв. Первых в этом сезоне будущих солдат отправили в краевой сборный пункт. «Сначала ребят разместят в пункте ожидания, а после будет распределение по войскам», пояснил военный комиссар Олег Тихончук. По его словам, назаровцы позитивно настроены на военную службу.

 

Сами же призывники с гордостью говорят о том, что отправляются в ряды российской армии. Будущих защитников Отечества пришли проводить их родители, родственники и близкие друзья, ведь впереди — долгая разлука длиной в 365 дней. Всего в осенний призыв из города Назарово и Назаровского района будут призваны в ряды Вооруженных сил 135 парней.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
БУМ-БУМ22.10.2019
+14

а куда их отправляют и зачем ????!!!!

Цитата: БУМ-БУМ
а куда их отправляют и зачем ????

А чтобы не могли учиться и завести семью. А так послужат год, глядишь и забудут про учёбу и девушка не дождётся. А так оно и надо. ab

NS8823.10.2019
+20

Вопрос дня!
Сколько раз сможет отжаться от пола лысый военком, что на фото?
И сможет ли он для этого прижаться к полу?
Своим примером показывает, как должен выглядеть современный военный сверхдержавы.

военный комиссар Олег Тихончук. По его словам, назаровцы позитивно настроены на военную службу.

Уважаемый военком извините, а вы своим животом показываете ребятам что в армии неплохо кормят или это такая современная военная выправка? bm

Непорядок23.10.2019
+15

Военком подполковник а живот как у генерала. Нарушение субординации. ap

+13

Цитата: Непорядок
живот как у генерала

Это не простой живот, это современный бронеживот. У военных свои хитрости. al

Зря смеётесь. Если враг нападёт, то первая пуля будет тому, у кого большой живот и кто из-за этого медленнее всех бегает. А за таким упавшим военкомом, можно легко спрятать 15-20 гражданских лиц, лёгкий танк и ещё пару снайперов. Это военная тактика. ag

Бабушка23.10.2019
-4

Ребятишки! Служите спокойно, берегите себя!!! А то все про военкома да про его живот... Ну что привязались к человеку? Ему уже за 50... Ну животик, и что?

Цитата: Бабушка
Ребятишки! Служите спокойно

Не получится бабка спокойно, там по тревоге поднять могут.
Цитата: Бабушка
Ну что привязались к человеку? Ему уже за 50... Ну животик, и что?

Ну ладно животик (хотя какой же это ЖИВОТИК), а фуражка то где, почему китель расстёгнут не по уставу?

Сами же призывники с гордостью говорят о том, что отправляются в ряды российской армии.

А как они догадались? ai

БУМ-БУМ24.10.2019
+2

Военная тайна,по анализам ag

+6

Цитата: БУМ-БУМ
а куда их отправляют и зачем ????!!!!

Тоже не пойму. Всё имущество тех кто отправляет уже за границей. Чего солдатикам охранять с этой стороны? ag

Цитата: Бабушка
Ребятишки! Служите спокойно, берегите себя!!!

Это да, нужно беречь. А то на днях в Забайкальской части один солдат срочник расстрелял восьмерых сослуживцев насмерть и кто бы мог подумать.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...