↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Один погибший, трое раненых: молодой парень устроил резню в Назаровском районе

Один погибший, трое раненых: молодой парень устроил резню в Назаровском районеШокирующее своей жестокостью преступление произошло накануне в деревне Нижний Ададым. 18-летний местный житель взял нож и начал ходить от одного дома к другому. Он нападал на тех, кто открывал двери.

 

Таким образом молодой человек нанёс ножевые ранения троим сельчанам, а 70-летнего мужчину убил. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. В данный момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


По предварительной информации, молодой человек был сильно пьян. Что стало причиной такого жестого неадекватного поведения предстоит выяснить специалистам. По неофициальной информации, он, якобы, шёл мстить обидчикам матери. К слову, его семья характеризуется положительно. Со слов местных жителей, никаких серьезных ссор у его родных не было.

 

Сейчас жители деревни пребывают в шоковом состоянии. Люди не верят в произошедшее. "Вчера вся деревня от него бегала. Он и в школе странный был, но чтобы пойти на такое - это ужас, конечно", - поделились с корреспондентами компании "Пирамида" очевидцы происшествия. Нападавший задержан. Скорее всего, будет решаться вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы.


Трое раненых пока находятся в реанимации Назаровской районной больницы. Им проведены операции. Это одна женщина и двое мужчин. За их здоровье и жизни борются врачи. Возможно, состояние двоих пациентов позволит перевести их в обычную палату завтра.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 16  
+11

Кем интересно эта семья характеризуется положительно??? Мать его вечно пьяная по деревне шатается, дети как бичата, постоянно вшивые, кто курит, кто пьет в кустах, вечно воруют по мелочи всё что плохо лежит.

Вит20.10.2019
+10

Заложник ситуации!!! Бедный мальчишка, давно стал самостоятельный.. Учился, работал... Некому было подсказать, что такое хорошо!!!!!!!! Нужно превлекать не только родителей.... Жизнь сломал себе, людям горе...

Вит20.10.2019
+15

Всё все знали... Молчали... Есть те кто должен был сообщить в определённые органы!!! Дети страдали... И теперь есть что есть... Равнодушие.. Свои сыты, в тепле и ладно... Работу нужно давать, помогать... Щас поздно все

***20.10.2019
+9

Вит,
Вит,ну по моему это как-то слишком идти с ножом и убивать.

yrik23220.10.2019
+7

такое ощущение что в деревне одни бабы живут, а мужиков которые смогли бы его остановить, хотябы ружьем или вилами, нет.

Аноним20.10.2019
+5

Пограничник,
это точно

Мария20.10.2019
+5

yrik232,
yrik232,
Уважаемый, я бы на тебя посмотрела. Это всё было неожиданно, и в позднее время, люди не ожидая неприятностей открывали двери, а он, животное, из-за углов выходил с ножом, и резал, как режут мясо. Так что завали свой рот, и лучше посочувствуй пострадавшим.

yrik232,
И не надо говорить, если не знаешь, если бы последний мужик ему не навалял, что он аж убежал домой по огородам, то они так и продолжил бы беспощадно убивать ни в чём не винных людей.

Или20.10.2019
+4

Не думаю что он планировал "жестокое преступление". Да,жаль! Органы власти , не деревенские , наведите порядок , может и мужик на селе жить начнет .Еще бы край занялся .

Sem20.10.2019
+11

Остановил такого(неоднократно судимогт за разбой) один в Новосибирске... Причём в своей квартире... Получил 8 лет.

Аноним21.10.2019
+46

Вит,
А вы приедьте в Ададым расскажите какой он бедненький мальчик, или Боре сходите в морг скажите. Боря за всю жизнь никому слова плохого не сказал, а этот выродок его зарезал просто так, дом по дороге попался, свет в окне горел. И никто от него не бегал как тут пишут. И пусть спасибо скажет, что полиция его быстрее мужиков нашла. Ни одному человеку в деревне тварь эту не жаль. А вы тут такие рассусоливаете, ни кто не сообщил, что неблагополучные, а вы много сообщили у нас пол города таких семей, и что то не хватают нож и не режут первого встречного. Противно читать.

Вит21.10.2019
-2

Аноним. Все мне известно про Ададым, о местных жителях, их отношение друг к другу и другим. Я его не оправдывают... Внимательней надо быть к себе и другим!

Топор21.10.2019
+11

Таких уродов нужно пристреливать на месте. Я его содержать за свои налоги и сборы не собираюсь.

Мария21.10.2019
+10

Вит,
Внимательнее надо быть к себе???вы о чем ???сопля малолетняя которая набухалась или накурилась, в каком он там состоянии был ещё не понятно ,идёт резать людей это критицизм высоко уровня ,не ты жизнь дал не тебе ее отнимать ,особенно страшно то что ребёнок который рос у тебя на глазах такое сотворил .....думаешь об этом сердце в пятки уходит , а ведь на месте пострадавших мог оказаться любой из нас или из наших близких ....родным д.бори соболезную родным пострадавших и слава богу выживших терпения надеюсь с ними все в порядке

Мария21.10.2019
+7

Действительно, очень ему повезло, что его не мужики, а полиция нашли, после людского правосудия его бы потом вообще никто не нашёл. Таких уродов, и вправду, нужно на месте пристреливать. К тому же, что у него ни капли жалости даже в глазах после совершённого нет, 18 лет падонку, а уже маньяк, да, что там говорить, яблоко от яблони недалеко падает. Ещё и, когда забирали его, сидел и улыбался, разве можно быть таким ублюдком? Осознавать, что ты ни за что убил человека, и остальных подрезал, а после этого еще и улыбаться сидеть. Бог ему судья.

Shift22.10.2019
+2

Мария,
" ...это критицизм высоко уровня ...",этот термин из области философии, с данным случаем не имеет ничего общего .

***22.10.2019
+3

Мария,какой бог??? обычный суд будет,если признают вменяемым.пожизненное не дадут,лет 10. наверное ппэ проведут.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...