↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово для новых производственных мощностей создадут 65 рабочих мест

В городе Назарово для новых производственных мощностей создадут 65 рабочих местНа базе горно-монтажного наладочного управления начал работу новый цех по производству металлоконструкций. Производственные мощности оснащены высокотехнологичным оборудованием: установлены станки плазменной резки, ленточнопильный станок, гидравлический пресс и десять сварочных постов. Об этом сообщает портал Красноярского края.

 

В новом цехе организован выпуск специализированной продукции – конвейерных ставов разной номенклатуры, задействованных при транспортировке горной массы и угля из шахт, а также производство офланцованных труб для отвода грунтовых вод из добычных шахт. Новый вид продукции предприятия активно востребован соседней Кемеровской областью, где добыча угля организована закрытым способом.

 

До конца года планируется изготовить более 32 тысяч погонных метров конвейерных ставов и семь тысяч погонных метров офланцованной трубы. В новом цехе будут трудиться 65 специалистов – мастера, технологи, электрогазосварщики, слесари по монтажу и сборке металлоконструкций, маляры.

 

В 2020 году предприятие планирует начать выпуск машиностроительной продукции – грохоты, мельницы, передающие узлы, сушилки, барабаны, востребованные горнорудными и угледобывающими предприятиями. Отметим, общий объем инвестиций предприятия в развитие производственных мощностей и выпуск новой продукции до 2022 года составит 700 млн рублей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...