↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Управление городским хозяйством скоро сменит начальника?

Управление городским хозяйством скоро сменит начальника?С нынешним руководителем Александром Шахматовым трудовой контракт продлен только на три месяца. То есть, уже в январе в Управлении городским хозяйством может появиться вакантная должность. Как правило, пост руководителя занимает его заместитель. Долгие годы им была Алена Костяная. Но пару месяцев назад Алена Сергеевна приняла решение уйти с муниципальной службы. И должность заместителя руководителя УГХ оставалась вакантной.

 

По нашей информации, на работу в УГХ пригласили активного общественника Николая Матвеева. Пока на место заместителя руководителя управления городских хозяйством. Но после Нового года всё может измениться. Отметим, Николай Матвеев имеет представление о специфике деятельности этой структуры: он является председателем городского Совета по экологии, знаком с реализацией программы "Комфортная городская среда", так как входит в рабочую комиссию, в составе общественников принимает дороги после ремонта. Теперь ему предстоит заниматься этим же, но уже в официальном статусе и с большей ответственностью за разумное использование городского бюджета.

 

При этом отметим, Управление городским хозяйством является наиболее загруженной местной организацией. Под контролем УГХ самые проблемные вопросы: состояние автомобильных дорог и тротуаров, бездомные животные, городские кладбища, обрезка тополей, уличное освещение и многое другое.При этом, собственных ресурсов и техники у предприятия нет. Все проблемы решаются только благодаря заключенным контрактам и личной договоренности. Насколько новому сотруднику удастся навести порядок в этих сферах - покажет время.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 28  

С нынешним руководителем Александром Шахматовым трудовой контракт продлен только на три месяца.

Так не пойдёт. За Шахматовым целый шлейф "интересных" событий. А если его уволят, то привлечь к ответственности будет уже нельзя.

nowoohodonosor03.10.2019
+16

Не торопитесь, Самое время писать в краевую прокуратуру envelope

Раушан03.10.2019
+13

Под суд Шахматова!

Гаврила03.10.2019
+36

Николай Матвеев имеет представление о специфике деятельности этой структуры, в составе общественников принимает дороги после ремонта.

А как же он принял ремонт дороги возле женской консультации. Он что совсем слепой? ai

zum zum03.10.2019
+19

Заживем!!! Теперь будет в два раза больше лежачих полицейских и селфи "веселый мальчик в сине-белой маечке от вЕДРА" на их фоне

103.10.2019
+11

Гаврила,
Никола вообще не умеет разговарить с людьми, как говорится "не может связать два слова" Молодой может научится, а Шахматова давно надо было выгнать.

Соседи03.10.2019
-5

Не торопитесь,
Мы соседи живем рядом и видим, в каком затруднительном
материальном положении они живут.


1,
У меня возникает вопрос, а почему выгнать одного Шахматова?
Он же работает под руководством, я правильно понимаю.

Drom03.10.2019
+13

Не смешите людей ag ag Пусть сидит компьютеры ремонтирует. У него это лучше получается

- - -
Живем в городе Назарове

voron03.10.2019
+5

У него хоть образование то есть, вы 2 класса и то в вечерней школе! Маразм нашей власти!

ЛЁЛЯ03.10.2019
+25

"Николай Матвеев имеет представление о специфике деятельности этой структуры: он является председателем городского Совета по экологии, знаком с реализацией программы "Комфортная городская среда", так как входит в рабочую комиссию, в составе общественников принимает дороги после ремонта"
А что образование для данной должности вообще не нужно? Достаточно иметь ТАКОЕ представление?

городской03.10.2019
+17

ЛЁЛЯ,
Это что продолжение издевательства над жителями города продолжается? На словах только и могут с другом,только изменений нет! Позорники! Опять сход собирают,лапшу вешать,обещать.Итог один ни дорог,ни тротуаров.Не позорьтесь,уйдите От кормушки больше толку будет для города

Цитата: ЛЁЛЯ
А что образование для данной должности вообще не нужно?

Ну, давайте посмотрим хотя бы на примере Сетова. Образование сельский электрик, а работает начальником Горгаза. Как так то?
Глава города, до этого работал в пенсионном фонде. Ни строительного, ни иного специального образования для управления городом нет. Отсюда и плачевный результат.
Да там много подобного. Вот и Коля наш. Как он сможет принимать дорожные или строительные работы без образования? Вот как, скажите пожалуйста? ai

+7

Цитата: 1
не может связать два слова" Молодой может научится,

Молодой? Колян давно уже не мальчик...., да и не девочка уже. ac

****03.10.2019
+13

а образование-то у него какое???

+21

А кто вообще предложил Коляна на место начальника УГХ? Не Сухарев случаем? А за какие заслуги? Как однопартийца? ag

+2

Ради интереса можно и назначить. Как раз будет интересо увидель Николая по другую сторону баррикад. Ибо самому бегать и убирать мусор на субботниках быстро надоест. Как и контролировать вывоз мусора частников в полях. А вот организовать все процессы городского хозяйства наамного сложнее чем просто критиковать и проверять

+18

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

Из басни "Щука и Кот". Иван Андреевич Крылов.

Непонятно04.10.2019
+9

Подскажите,пожалйста, а как общественник Николай будет ходить на работу? В перерыве от своей работы по профессии?

Штат МКУ УГХ должен состоять из:

1. Юрист экономист
2. Сметчик-бухгалтер
3. Строитель с высшим образованием
4. Секретарша на приёме и регистрации обращений

Всё! И никаких экологов и прочих Щербин. Если у Николая есть одно из вышеуказанных профильных образований и стаж работы по специальности не менее 5 лет, то пусть попробует. Если нет, давай Коля , до свиданья. bl

Цитата: правильный
Ради интереса можно и назначить.

Назначь его себе кем нибудь, или своей жене ради интереса. А нам неинтересно ещё пару лет пока Николку выгонят или посадят ездить по разбитым дорогам и задыхаться от пыли. bl

Цитата: ****
а образование-то у него какое???

И ещё очень хотелось бы ознакомиться со списком заслуг и достижений этого человека, претендующего на управление городским хозяйством.

Строитель04.10.2019
+9

Цитата: Вопрос на засыпку
Как он сможет принимать дорожные или строительные работы без образования? Вот как, скажите пожалуйста?

"Ок, гугль. Как выглядит отремонтированная дорога?"

Непонятно04.10.2019
+12

А кто будет учить Николая работе?
Эта работа предусматривает высшее образование по специальности.

-1

Учитывая его заслуги и опыт самое место ему заместителем у Павла Щербины.

Подводя итоги04.10.2019
+9

Прихвостень Сухарева. Николай-угодник.

104.10.2019
+5

Цитата: Drom
Не смешите людей Пусть сидит компьютеры ремонтирует. У него это лучше получается

А он не из сбербанка?

свой09.10.2019
-2

1,Не из сбербанка.

Топор09.10.2019
+5

Я за Матвеева, умный, скромный, трудолюбивый и честнейший человек и патриот города.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...