↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровское ГМНУ расширяет производственные площади

Назаровское ГМНУ расширяет производственные площади  Назаровское горно-монтажное наладочное управление осваивает новые виды услуг. В сентябре здесь появился новый участок, специализирующийся на изготовлении металлоконструкций.Новые виды услуг - изготовление конвейерных ставов КС1000, КС1200, КС1400, КС1600 и офланцованных труб для отвода грунтовых вод из добычных шахт – специалисты ГМНУ начали осваивать в 2018 году и с тех пор наращивают объемы и регулярно поставляют металлопродукцию на предприятия СУЭК-Кузбасс.

 

«В связи с увеличением объемов производства у предприятия появилась необходимость в модернизации действующих производственных площадей. Сейчас полным ходом идет техническое наполнение нового цеха - приобретается высокотехнологичное оборудование: установка плазменной резки, ленточнопильный станок, гидравлический пресс и десять сварочных постов», - поясняет директор Назаровского ГМНУ http://www.nazarovo-online.ru/news/28423-ngmnu-beret-novyy-ves.html Анатолий Зельский.

 

Уже сформирован и штат персонала, в новом цехе будут трудиться 65 специалистов - мастера, технологи, электрогазосварщики, слесари по монтажу и сборке металлоконструкций, маляры. На новом участке, который будет работать  в круглосуточном режиме, планируется изготавливать и оборудование для конвейерных линий: грохоты, мельницы, передающие узлы, сушилки, барабаны. Кстати, изготовлением последних назаровцы займутся уже в ближайшее время. ГМНУ получило заказ от ООО «СибДамель» на производство барабанов для конвейерных линий шахт Кузбасса. Срок реализации – первое полугодие 2020 года. 

 

Кроме того, поступил еще один заказ из Кемеровской области - на поставку конвейерных ставов для завода «Красный Октябрь». Есть и потенциальные заказчики на перспективу. Так, на Восточно-Бейском разрезе в Республике Хакасия планируется строительство обогатительной фабрики, на Никольском разрезе в Республике Бурятия - строительство конвейерной линии...

 

Очевидно, что услуги и продукция нового цеха весьма востребованы. Инвестиции СУЭК в расширение видов деятельности и увеличение объемов производства на Назаровском ГМНУ до 2022 года составят около 0,7 млрд. рублей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...