↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В спортшколе скандал. Общий язык не нашли тренер и мама футболиста

Взаимные обиды и недопонимание привели к тому, что втянутыми в конфликт оказались родители других воспитанников и руководство спортивной школы. Мама обратилась к журналистам. Что послужило началом конфликта, понять сложно. Масса претензий есть и с той, и с другой стороны. Маме не нравится, что во время тренировки её ребенок замерз, был голодный во время поездки на соревнования. Есть много других претензий. Но остальные родители их открыто не поддерживают. Уверяют- за несколько лет посещения спортшколы, таких проблем не было. И сыты дети и в тепле. Если кто-то испытывает неудобства, всегда можно их решить, дети вполне самостоятельные.  

 

Кто прав, кто виноват в этой ситуации, понять сложно. Сам конфликт – не нонсенс. Разногласия могут возникнуть в любом коллективе. Печально, что в этой истории разбирались между собой взрослые, а невольными участниками некрасивой ситуации стали дети. Тем более, что взрослые не смогли обойтись без грубости, выяснения отношений, нецензурного обращения. Директор спортивной школы обещал со своей стороны принять меры и провести с сотрудниками воспитательную беседу. Маме воспитанника предложили выбрать другого тренера, их есть ещё три. Тоже посоветовали сделать и родители других воспитанников.

 

Сама мама, успокоившись, призналась- она хотела, чтобы тренер просто извинился перед ней. За всё и сразу.  Как выяснилось позже, конфликтную ситуацию удалось разрешить. Мама и тренер смогли найти общий язык, ребенок остался в той же группе. Но выводы необходимо сделать всем сторонам конфликта. В любой ситуации педагогам и родителям надо помнить- они главный пример. Решать свои спорные ситуации  дети будут так, как научились у старших.

 

В спортшколе скандал. Общий язык не нашли тренер и мама футболиста В спортшколе скандал. Общий язык не нашли тренер и мама футболиста В спортшколе скандал. Общий язык не нашли тренер и мама футболиста
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Мама юного футболиста28.09.2019
+16

То, что ребенок замерз - виновата как раз мама. Тренировка на улице, нужно думать самой - как ребенка одевать.
По поводу еды согласна. Не знаю - что произошло в данной ситуации, но весной у детей в поездке на соревнования забрали рюкзаки с едой, оставили их в багаже. И дети не то чтобы поесть (там они не успели), даже попить не смогли воды!
Нам объяснили, что это сделано для того, чтобы дети не разбрасывали пакеты-фантики по автобусу. Предлагаю тренеру собрать всех детей-родителей и объяснить им нормы поведения в общественных местах - мусорить нельзя, нужно уважать чужой труд.

128.09.2019
+39

Эти яжмамы задолбали уже всех . Пусть посадит своё чадо под подол, и вынашивает его там до пенсии .

Inna28.09.2019
+12

Ммм да.......при детях хай поднимать..

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...