↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово больше не разрешат экономить на асфальтировании дворов

Успели до сезона дождей. Асфальтированием дворов по улице Абрамова занимался местный подрядчик. Сотрудники Назаровской фирмы согласно проекту обустроили тротуар вдоль дома и дворовый проезд. Но асфальтовое покрытие обрывается, не доходя до дороги общего пользования. Это не понравилось некоторым членам приемной комиссии, жители тоже не все довольны.

 

Такая ситуация уже была. За счет небольшого участка удается экономить. Средства направляют на ремонт по другим адресам. Но отныне комиссия не будет принимать такие корректировки. Асфальтирование должно быть законченным. Сейчас решается вопрос, кто свяжет дорогу и двор по Абрамова, 1В. А вот по Абрамова 10 никаких претензий не возникло. Двор радует глаз благоустроенной территорией.

 

Приёмка дворов продолжается. Там, где она уже прошла, подрядчика устраняют нарекания. Напомним, в этом году в программе «Комфортная городская среда» участие приняли 17 домов.

В городе Назарово больше не разрешат экономить на асфальтировании дворовВ городе Назарово больше не разрешат экономить на асфальтировании дворовВ городе Назарово больше не разрешат экономить на асфальтировании дворов
В городе Назарово больше не разрешат экономить на асфальтировании дворовВ городе Назарово больше не разрешат экономить на асфальтировании дворовВ городе Назарово больше не разрешат экономить на асфальтировании дворов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

Асфальтирование должно быть законченным.

А в том году почему комиссия приняла дорогу между общагами в районе Бригантины?
КТО сэкономил на отсыпке обочины? Края дороги разбиваются машинами и асфальт крошится.
АУ! Прошлогодняя Комиссия! Гарантиный срок еще не прошел!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...