↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
КАК НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ

КАК НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕСобственный инвестиционный портфель, который позволит получить источник дополнительного заработка, можно сформировать с помощью различных инструментов. Одним из самых прибыльных можно назвать торговлю на фондовом рынке. К тому же с появлением доступа к нему через брокерские компании сделать это может буквально каждый заинтересованный инвестор.

 

Первым шагом на пути к работе на фондовой бирже может стать создание демо-счета и тестирование различных стратегий в реальных рыночных ситуациях. Это является отличным шансом для новичка, который только открывает для себя все нюансы финансовых рынков. Он получает возможность научиться работе на бирже без риска для собственных сбережений, так как на обучающих счетах торговля идет на виртуальные средства.

 

Конечно же, параллельно с использованием возможностей демо-счета важно изучать специальные обучающие материалы. Получить доступ к ним можно, к примеру, на сайте Broker.ru. Брокерская компания «БКС Брокер» оказывает помощь трейдерам, которые стремятся использовать возможности вложения денег в фондовый рынок. Кроме того, она проводит обучение для работы в международном формате.

 

Главным плюсом демо-режима является на 100% соответствие реальному. С его помощью трейдер может научиться работать на фондовом рынке, используя те же принципы и инструменты. При этом здесь будут отсутствовать финансовые последствия и возможность получения убытков.

 

Открыть демо-счет очень просто, процедура занимает, как правило, не более нескольких минут. От начинающего трейдера требуется предоставить свои данные, а также уточнить выбор валюты, суммы депозита и т. д. Опытные участники торгов рекомендуют начинать с относительно стабильных денежных единиц. В этом случае значительно снижаются риски курсовых колебаний. Лучше всего инвестировать средства в такие валюты на длительный период. Портал предоставляет полезные сведения о курсах, тенденциях и мировых новостях, влияющих на фондовый рынок, о том, как получить доход по облигациям и др.

 

Важно учесть, что время обучения на демо-счете стоит ограничивать. При длительном использовании виртуального режима притупляется чувство ответственности, человек становится менее внимательным и сосредоточенным, ведь он ничем не рискует. Поэтому после получения базовых навыков и апробации стратегии лучше использовать ее в реальных торгах, определив для себя минимальный депозит для тренировки.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...