↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Это финишная прямая», - уверен руководитель Управления городским хозяйством

Именно так Александр Шахматов описал этап, на котором сейчас находится благоустройство скверов в поселках Южный и Строителей. Баскетбольная площадка, футбольное поле, участок с детскими развлечениями и большая сцена в центре. Большинство объектов на территории сквера Южный уже установлены, однако, пока играть в спортивные игры и отдохнуть здесь не получится. Ещё не всё закреплено, необходимо доделать покрытие и многое другое.

 

Завершить благоустройство скверов Южный и Яблочный необходимо было до 31 августа. Но такая задержка не критична, уверен глава города Назарово Сергей Сухарев. Ход работах на площадках оценил и депутат ГосДумы Виктор Зубарев, который на прошлой неделе посетил наш город. Тогда в поселке Южный рабочие заканчивали сборку сцены, уже были установлены опоры освещения. Сейчас там уже установлены объекты для развлечений, на опорах освещения появились фонари, залиты асфальтовые дорожки.

 

Если со сквером Южный все вопросы жителей решают в рабочем порядке с подрядчиком, то у жителей поселка Строителей больше вопросов возникает не к качеству выполнения работ, а к самому проекту. Не всё получается так, как представляли жители поселка. Подрядчик в свою очередь не может отходить от проекта. Людей заверяют - проект только начали и благоустройство территории продолжится.

 

Несмотря на то, что в посёлке Строителей столь весомых сдвигов, как в Южном за эту неделю не произошло, подрядчик готовится завершить здесь работы в ближайшие две недели. Возникали вопросы с поставкой необходимых материалов, погодные условия не позволяли выполнять работы. Для того, чтобы обосновать сдвиги сроков, в администрацию города должны предоставить подтверждающие это документы. А юные жители поселка с нетерпением ждут, когда можно будет поиграть на новой площадке.

«Это финишная прямая», - уверен руководитель Управления городским хозяйством«Это финишная прямая», - уверен руководитель Управления городским хозяйством«Это финишная прямая», - уверен руководитель Управления городским хозяйством
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
voron05.09.2019
+5

А че Зуборев на ЗМК не заехал, мы его ждали с нетерпением?! А мэр?

+9

«Это финишная прямая», - уверен руководитель Управления городским хозяйством

Типа конверт занесут ни сегодня, завтра? ag

****05.09.2019
-5

ну вроде не плохо

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...