↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский подросток украл два аккумулятора. Один обменял, второй подключил

Назаровский подросток украл два аккумулятора. Один обменял, второй подключилМолодой человек из Назаровского района ради мечты о мотоцикле пошел на преступление. Он залез в дом к соседу, пока тот спал. Юноша знал, что мужчина пьян. В чужом жилище 17-летний юноша нашел автомобильный аккумулятор. Еще одну батарею, только уже для мотоцикла, юный вор обнаружил в сарае во дворе. Он уже знал, как использует похищенное имущество.

 

Накануне преступления молодой человек в сети нашел объявление о продаже мотоцикла. Именно о нём и мечтал парень. Он связался с продавцом, который оказался жителем соседней деревни. Владелец мототехники согласился обменять двухколесный транспорт на автомобильный аккумулятор. После кражи сделка состоялась.

 

Второй похищенный аккумулятор назаровец использовал по прямому назначению – он подключил его к приобретенному мотоциклу. Обворованный мужчина сразу же заметил пропажу своего имущества. В это же время он обратил внимание на соседского сына, у которого неожиданно появился мотоцикл. Подозрения мужчины нашли подтверждение в полиции, куда потерпевший обратился с заявлением.

 

Расследованием уголовного дела по факту кражи и проникновения в чужое жилище занимаются сотрудники следственного комитета, так как преступник – несовершеннолетний. Молодой человек сотрудничает с правоохранительными органами. Это может стать смягчающим обстоятельством в суде. Добавим, ранее парень не привлекался ни к уголовной, ни административной ответственности. Семья характеризуется положительно. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Эх, парень04.09.2019
+16

Накануне преступления молодой человек в сети нашел объявление о продаже мотоцикла. Именно о нём и мечтал парень.

Лучше бы этот решительный парень мечтал о председателевой дочке. aw

Эх, парень,
Написала одинокая председателем дочка.

Цитата: Брат председателевой дочки
Эх, парень,
Написала одинокая

Вася иди домой, тут надо свиньям задать и стайку почистить. А я пока вздремну gs

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...