↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Маленькому Кириллу потребуется больше помощи, чем предполагалось

Врачи поставили новый диагноз, который в корне меняет тактику лечения, сроки и стоимость. Напомним, с просьбой о помощи к жителям нашего города обратилась основатель студии эстрадной песни «Золотой ключик» в городском Дворце культуры Марина Григорьева. Годовалый Кирилл, которому поставили страшный диагноз, является внуком Марины Николаевны. У мальчика диагностировали рак почки. Ребенка согласились прооперировать в Израиле. Но выставленная сумма в 50 тысяч $ неподъёмная для семьи. Сбор средств запустили и в Красноярске, малыша увезли в клинику Израиля.

 

Как рассказываем мама, 10 дней назад сыну сделали операцию, малыш быстро восстановился, начал снова играть, улыбаться, и радовать родителей. Но результаты гистологического исследования опровергли догадки врачей. К сожалению, у ребенка не опухоль Вильмса, лечение которой идет немного легче и дешевле, а саркома почки. Диагноз в корне изменил лечение и его стоимость. 

 

Собранных денег не хватит, теперь требуется около 200.000$. И эта сумма не окончательная. При химии у детей часто бывают побочные эффекты, нужно обязательно ложиться в клинику под наблюдение. Цена нахождения в клинике с лечением доходит до 2650$ в сутки.   Семье Кирилла не собрать всей суммы, даже если продать всё, что имеется. Пока есть только половина, денег хватит максимум на 2 месяца, а курс лечения рассчитан минимум на полгода.

 

Мама Кирилла обратилась ко всем неравнодушным людям: «Мы все ещё просим помощи у вас... пожалуйста не проходите мимо.. любая сумма сейчас очень нужна, как говорится с миру по нитке... давайте спасём нашего сыночка, он ещё такой малыш... он должен жить! Спасибо каждому, кто с нами, мы вам безумно благодарны....» (стилистика и орфография сохранены).

 

 Перевести любую сумму можно по номеру телефона 89233343777, либо сделать репост записи на странице бабушки в социальных сетях . Номер бабушки мальчика  8-902-924-11-90. Получатель - Григорьева Марина Николаевна.

Маленькому Кириллу потребуется больше помощи, чем предполагалосьМаленькому Кириллу потребуется больше помощи, чем предполагалосьМаленькому Кириллу потребуется больше помощи, чем предполагалось
Маленькому Кириллу потребуется больше помощи, чем предполагалось
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...