↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе готовятся к выборам

В Назаровском районе готовятся к выборамВ этом году единый день голосования состоится 8 сентября. В городе Назарово никакой предвыборной суеты не наблюдается. У горожан, можно сказать, политическая передышка. Следующие выборы в 2021 году, предстоит избрать новый состав Государственной думы.  Но на территории Назаровского района август месяц и первая неделя сентября отмечены политической активностью. Обычные довыборы могут преподнести немало сюрпризов.

 

Напомним, из состава районного Совета депутатов вышел Сергей Евсеенко, он теперь занимает пост заместителя главы района.  Чтобы его кресло в райсовете не пустовало, 8 сентября состоятся дополнительные выборы по одномандатному избирательному округу № 4. Это территория Краснополянского сельсовета.  И к неожиданности многих, тут намечается борьба.  Зарегистрированы 4 кандидата.

 

По результатам предварительного внутрипартийного голосования Единую Россию представит Михаил Тарасов.  От ЛДПР в этих выборах примет участие Роза Шайдерова.  Есть и самовыдвиженец -Денис Лягуша. Все перечисленные три кандидата живут на территории сельсовета, в котором проходят выборы.  Ещё один кандидат- житель города Назарово Ян Шикин, представит на этих выборах в районе КПРФ.

 

Несмотря на то, что это всего лишь довыборы, за голоса своих избирателей кандидаты решили бороться по-настоящему. Зарегистрированы первые жалобы. В интернете размещен материал кандидата от КПРФ без выходных данных, опубликовано аудиообращение, которое, по мнению заявителя, порочит оппонентов.

 

Какие ещё сюрпризы преподнесут кандидаты друг другу, пока неизвестно. Жалобу рассматривает избирательная комиссия.  До единого дня голосования осталось 2 недели.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Drom26.08.2019
+8

Выборы? Их давно нет у нас в стране

- - -
Живем в городе Назарове

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...