↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Горожан приглашают на самый масштабный праздник Назаровского района

Горожан приглашают на самый масштабный праздник Назаровского районаТрадиционный фестиваль «Золотой колос» состоится 17 августа. Ежегодно он собирает все сельские территории в одном месте. И является, своего рода, неофициальным стартом уборочной кампании. Гостей праздника ждёт большая концертная программа, традиционные русские забавы, множество игр, конкурсов, фотозоны и многое другое.

 

Можно будет принять участие в различных мастер-классах русских промыслов, опробовать блюда русской кухни. Так же у всех, кто приедет на праздник, будет возможность стать обладателями ценных призов и подарков от мелкого сельхозинвентаря до мотокультиватора.

 

Горожан приглашают на самый масштабный праздник Назаровского районаПраздничные гуляния  состоятся 17 августа и по традиции будут проходить под открытым небом. В этом году местом праздника станет территория Краснополянского сельсовета, поле напротив поворота на деревню Владимировка. Обнаружить место проведения фестиваля будет несложно. Интерактивные площадки и праздничные подворья будут видны издалека, если следовать по дороге Назарово-Красная поляна. Начнется праздник в 11-00. (0+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  

А деффки будут? А сено там рядом есть? aw

Деффки12.08.2019
+3

Цитата: Увеличим демографию 17 августа
А деффки будут?

Ближе к вечеру. ah

****12.08.2019
+2

Увеличим демографию 17 августа,
потом алименты придется платить, папаша.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...