↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На улице Школьная ликвидировали ловушку

Теперь автомобилистам, проезжающим к домам 2А и 2Б можно не бояться угодить в глубокую яму.  На этом участке уложен ровный асфальт. Внимание именно к этому разбитому участку города неслучайно- дорожная инспекция Назаровской ГИБДД выдала своё предписание привести дорогу в порядок.  Но таких проблемных участков в городе немало. В Управлении городских хозяйством находится несколько предписаний от ГИБДД.

 

В первую очередь подрядчика направляют на те участки, где уже нельзя не реагировать, есть угроза закрытия движения. Так за несколько последних дней устранили предписание на Школьной, Шоссейной, на дороге Бор-Строителей. Самый большой участок, который требовал срочного внимания- от кольца на 30 лет ВЛКСМ до бывшего СПТУ-62. Здесь был не только риск закрытия движения, но и прекращения пассажирских перевозок.

 

Автобусы отказывались выпускать на линию. Как отметили в УГХ, к сожалению, пока бюджет может позволить себе только ликвидацию самых острых проблем.  Есть ещё предписания на ремонт локальных ям, ремонт дорожных знаков. Но работу по объёму действующего контракта подрядчик ООО «БЭСТ» практически завершил.

 

Рассматривается возможность дополнительных вложений в ремонт дорог. Как ранее пояснил депутатам горсовета глава города, следующий контракт предполагается заключить сразу на два года. Это позволит подрядчику планировать свои доходы и расходы, появится возможность закупать дополнительною технику. Поможет ли это действительно изменить ситуацию к лучшему, судить сложно. По словам того же Сергея Сухарева, сейчас бюджет города предусматривает лишь 15% от объёма, который реально требуется на ремонт городских дорог.

На улице Школьная ликвидировали ловушкуНа улице Школьная ликвидировали ловушкуНа улице Школьная ликвидировали ловушку
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
ruslan_brus12.08.2019
+13

Улицу Арбузова в порядок приведите! Хоть ямы заделайте! А до Бора как были ямы, так и есть. Проще через Прометей в сад уехать, там хоть нормальная дорога!

citizen12.08.2019
+6

ruslan_brus,там тоже начал асфальт разрушаться.Если пару лет назад было несколько небольших очагов, в районе Прометея. Теперь уже до переезда разрушения появились.

денис12.08.2019
+5

а от заправки ттл до перекрестка советская к маркса многие машины страдать будут долго по ходу

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...