↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
ДТП в центре города Назарово: автомобиль задел пешеходов

Авария произошла около 19 часов на центральном перекрестке. Столкнулись два легковых автомобиля иностранного производства - Toyota Mark II и Toyota Sprinter Carib. Одной из иномарок управлял 56-летний назаровец, владельцу другой машины 73 года. Автомобилист на белом Mark II двигался по Арбузова. Пенсионер ехал по Карла Маркса со стороны улицы Советская.


Вероятно, один из водителей проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения Carib отбросило на тротуар рядом с пешеходным переходом. На пути автомобиля оказались люди. По счастливой случайности, никто серьезно не пострадал. Незначительные ушибы получили две женщины - 25-ти и 57-ми лет. Их осмотрели сотрудники скорой медицинской помощи и отпустили домой.


На месте работает экипаж ДПС. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства аварии и установить виновника. К сожалению, за последние сутки это уже не первое ДТП. Водителям и пешеходам необходимо следить за самочувствием в период жаркой и душной погоды, сохранять внимание и не нарушать правила дорожного движения.

ДТП в центре города Назарово: автомобиль задел пешеходовДТП в центре города Назарово: автомобиль задел пешеходовДТП в центре города Назарово: автомобиль задел пешеходов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Крутые марки09.08.2019
-1

Судя по расположению машин,"марковник"так далеко вытолкал с перекрестка "карибу",и повреждения небольшие,значить скорость небольшая была,он вообще тормозил?Явно "марк" что то затупил,либо по телефону балаболил и на красный профланировал,видеокамеры надо смотреть.

Пешеход09.08.2019
+16

Проезд на красный стал нормой на этом перекрестке.За движением в городе никто не следит. От 29 до Элвы авто ездят по тротуарам, паркуются на тротуарах. От 29 до универмага дорога не отделена от пешеходной части. И так еще во многих местах. Все ездят как хотят.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...