↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Like Центр научит строить прибыльный бизнес

Like Центр научит строить прибыльный бизнесСобственное дело далеко не всегда оказывается успешным и приносит желаемый доход. Очень много начинающих предпринимателей сталкиваются с проблемами, бороться с которыми оказываются не готовы. Статистика свидетельствует, что в первый год прогорает 95% бизнесменов. Поэтому искусству ведения бизнеса необходимо учиться, считают эксперты компании Like Центр. С целью помощи предпринимателям в развитии собственного дела было создано несколько курсов, нацеленных на разные этапы становления предприятия.

 

Для тех, кто только раздумывает над возможностью создания собственной компании, существует однодневный онлайн-курс. Он позволит понять, стоит ли открывать свое дело, а также определит наиболее важные моменты. Начинающие бизнесмены смогут получить полезный бизнес-опыт из курса «Поколение 3.0».

 

Кроме того, сервис предлагает и курсы для уже работающих предпринимателей, которые нашли свою нишу. Такие обучающие проекты имеют разные цели – масштабирование бизнеса, поиск инвестиций, анализ конкурентов и т. д. Все курсы представлены опытными экспертами и имеют практическое применение. Выступающие спикеры не только обладают знаниями в тематике курса, но и сами принимали участие в построении успешных бизнес-проектов.

 

Подобрать подходящую обучающую программу, узнать о ней детальнее, а также оформить запись можно на сайте центра Likecentre.ru - https://likecentre.ru/. Здесь же представлены сведения о спикерах, времени и датах проведения курсов, продолжительности, основных темах и т. д. Также пользователи могут получить консультации по программе обучения после оформления записи.

 

Центр поддержки и развития предпринимательства Like поставил перед собой целью предоставление людям качественных обучающих продуктов, который позволят им самореализоваться и построить эффективно действующий бизнес. За четыре года работы число участников мероприятий компании превысило 900 тысяч человек, открыты представительства в 20 странах мира, а выручка составила более 1,2 млрд рублей ежемесячно. В текущем году произошло обновление продуктовой линейки центра, что позволило предложить слушателям еще больше интересных курсов и больше часов общения с эффективными спикерами.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...