↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Горячий душ приняла квартира на верхнем этаже дома

В шесть часов  жителей квартиры  разбудили звуки застучавшей по линолеуму воды. Горячая вода лилась с потолка, стекала потоками по стенам. Аварийная служба приехала быстро. Воду перекрыли. Но последствия остались: обои отошли от стен, на потолке бурые разводы. Как отмечает хозяйка, такое уже было.  Но в прошлый раз коммунальщики заверили-  всё заварили. Только на этот раз топило ещё сильнее. И если бы это произошло в разгар рабочего дня, последствия ощутили бы все, чьи квартиры расположены  по одному стояку.

 

 Такие ситуации не редкость. Обычно виновниками подобных инцидентов становятся соседи сверху. Им и приходится возмещать ущерб. Но в этот раз пострадала квартира верхнего этажа. Выше только чердак. По словам сотрудников аварийной службы, причина потопа - протечка, прохудился расширительный бак на чердаке. Факт аварийной ситуации подтверждает акт, который составили коммунальщики.  Возмещения ущерба жильцы намерены добиваться от своей управляющей компании

 

Претензия в адрес компании   «Причулымье» уже направлена. Хозяйка пострадавшей квартиры надеется, что вопрос будет решён быстро и справедливо и ей не понадобится обращаться в жилищную инспекцию или прокуратуру.

 

Горячий душ приняла квартира на верхнем этаже домаГорячий душ приняла квартира на верхнем этаже домаГорячий душ приняла квартира на верхнем этаже дома
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...