↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
На городских дорогах появилась новая разметка

В выходные подрядная организация «БЭСТ», обслуживающая городские дороги, приступила к нанесению новой разметки.  Ранее  в Управлении городским хозяйством озвучивали, что разметка появится, как только будет завершен ямочный ремонт улиц. Свежую краску на дороги начали наносить в ночь на воскресенье с центральных улиц города: Карла Маркса,  Арбузова, 30 лет ВЛКСМ.  В ближайшее время обновленная разметка появится на всех участках дорог, обозначенных в муниципальном контракте.

 

На городских дорогах появилась новая разметкаНа городских дорогах появилась новая разметкаНа городских дорогах появилась новая разметка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
citizen29.07.2019
+28

Дороги наладьте для начала, а разметка подождет

Васья29.07.2019
+19

То есть, ямочный ремонт в городе завершен ai

zlaya_sobaka29.07.2019
-9

Васья,
практически. в этом году город заказал только 8 тысяч квадратных метров ямочного ремонта. Это мизер от того, что требуется. Но денег в казне нет на большее. как то так

Васья29.07.2019
+51

Цитата: zlaya_sobaka
Но денег в казне нет на большее. как то так

Удивительно, что руководству города можно сослаться на отсутствие денег в казне, а вот мне, рядовому гражданину исправно платящему налоги и иные платежи (не будем про тарифы) нельзя сказать государству, банкам, УК и пр: денег у меня нет больше. как то так. Завидую просто, что им так можно. А мне еще и автомобиль ремонтировать после езды по городскому бездорожью...

zlaya_sobaka, ОФИГЕТЬ! А где же деньги? Может Сухарев хотя бы это способен сделать - рассказать почему нет денег, куда они девались. А то смотрю центральное ТВ и там всё, понимаете ли, успехи - медицина, образование, дороги, занятость, армия, флот. Губернаторы рапортуют, Путин кивает, народ в восторге. Только, правда, Украина немного омрачает, непутевые меньшие братья наши, никак за ум не возьмутся. Ну ничего с помощью ток-шоу помаленьку в конце концов разберемся и поможем. А так у нас ведь в стране в полном всё в ажуре!.. Ну куда же при этом всём счастии и благополучии подевались вдруг деньги на назаровские дороги? И кто ответит?

- - -
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?

Как то так29.07.2019
+2

Цитата: zlaya_sobaka
Но денег в казне нет на большее. как то так
А разве будут деньги,если раньше был один подрядчик(ДРСУ),то теперь куча посредников присосавшихся

Евгeний29.07.2019
+20

Чтобы соблюдать требования дорожной разметки, последняя должна наноситься на исправное дорожное полотно. На дорожное полотно, по которому можно ехать прямо, не виляя в стороны от выбоин и колдобин.
В противном случае, с таким же успехом разметку можно наносить и на проселочной дороге. А потом еще и штрафовать за пересечение двойной сплошной.

ruslan_brus29.07.2019
+1

Разметка Карла Маркса - Школьная вообще "радует"!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...