↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жителям домов рядом с аптекой осталось жить без горячей воды недолго

Жителям домов рядом с аптекой осталось жить без горячей воды недолгоЭнергетики приступили к завершающему этапу ремонтных работ на улице Арбузова в районе центральной аптеки. Сотрудники Назаровской ГРЭС меняют часть магистрального теплопровода. Всё идёт согласно плану. К работе специалисты приступили ещё 10 июля. Ремонт разбили на несколько этапов. Горячую воду людям микрорайона периодически включают. Об отключениях предупреждают заранее. Сейчас горячей воды у назаровцев не будет с 23 по 27 июля. Остальные назаровцы довольствуются наличием горячей воды в домах.

 

Добавим, этот ремонт сотрудники станции делают своими силами, он плановый. Об отключении всего города от теплоснабжения речи пока не идет. Впервые Назаровская ГРЭС не может найти подрядчиков для выполнения сезонных ремонтных работ. Организации определяют по итогам электронных торгов. Аукцион объявили и в этот раз, но никто не изъявил желания принять в нём участие. Есть подозрение, что ремонт теплосетей в городе может и вовсе не состоятся. Но пока об этом говорить рано.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
rnj23.07.2019
+9

Каждый день хожу мимо аптеки, постоянно вижу что ремонтные рабочие стоят, сидят, беседуют, курят, даже загорают. Нет впечатления, что работа кипит - не волк в лес не убежит. Или плохо организован рабочий процесс или всегда так, просто тут на виду все.

Drom23.07.2019
+9

Закупайте обогреватели на зиму. Чувствую что зимой будут порывы. Потому как ремонта нет

- - -
Живем в городе Назарове

ххх23.07.2019
+16

Такого еще не было. Бардак в любой сфере городской жизни города - куда ни глянь. Ужаааааас!

wgesjthsa24.07.2019
+6

Ну и заголовок. Бедные жители. Сидят со свечками и молятся. Жить то недолго осталось.

А помните24.07.2019
+7

Цитата: ххх
Такого еще не было. Бардак в любой сфере городской жизни города - куда ни глянь. Ужаааааас!

Зато весной на всех столбах и заборах висели плакаты "Единая Россия-пришло время работать". ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...