↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровца-браконьера, ударившего полицейского, наказали судебным штрафом

Назаровца-браконьера, ударившего полицейского, наказали судебным штрафомМолодой мужчина будет обязан оплатить его, а также компенсировать моральный вред участковому уполномоченному полиции. Напомним, он несколько раз ударил кулаком в грудь представителя власти. Это произошло в апреле в селе Ильинка Назаровского района. Напомним, тогда местные жители обратили внимание на пьяную компанию браконьеров. Они устроили незаконную охоту на уток. На место выехали полицейские и охотинспектор. В их отношении компания мужчин повела себя агрессивно.

 

Назаровцы начали распускать руки, отказались повиноваться. Одному из полицейских пришлось применить табельное оружие и стрелять в воздух. Только это охладило пыл браконьеров. Семь человек задержали, на месте изъяли несколько единиц огнестрельного оружия и туши убитых уток. Большая часть браконьеров отделалась административными делами, их направили для рассмотрения в мировой суд. Однако, одного назаровца из их компании ждало уголовное наказание за насилие в отношении полицейского.

 

Накануне назаровский городской суд рассмотрел это дело. Наказание оказалось довольно мягким: молодой мужчина признал вину и раскаялся. Смягчающим обстоятельством послужило то, что участковый полиции не получил как такого вреда здоровью, синяки и ушибы быстро прошли. Итог – судебный штраф 50 тысяч рублей и компенсация морального вреда на аналогичную сумму.

 

Добавим, другое резонансное дело по охоте на кабанов в Назаровском районе вопреки ожиданиям так и не передано в суд. Как рассказали в полиции, возникли новые обстоятельства. Подробности обещали озвучить на пресс-конференции с начальников МО МВД России «Назаровский» уже завтра.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 29  
БУМ-БУМ17.07.2019
+49

ХА-ХА-ХА!!!!Если б на митинге - то другое дело !!!!!

11117.07.2019
+32

И куда же поехал полицейкий на отдых. Вот купили, молодцы!!!!!Ну у этого так называемого молодого обидчика есть чем расплатиться и штраф заплатить и можно отправить отдохнуть полицейского .Да гнать надо тококо полицейского - подкупного из ОРГОНОВ.

Топор17.07.2019
+29

Что по описывалить или купили беднягу в погонах и как им этим блюстителям чести достоинства и спокойствия граждан доверять далее, нападение на полицейского, избиение полицейского это нонсенс. Сколько заплатили бедняги за сколько грошей он продал свою честь и достоинство?

Гвоздь17.07.2019
+31

БУМ-БУМ,
Или если б тракторист какой, даже трезвый - посадили б лет на 5. А тут дядька при деньгах, пусь жертвует гос-ву. Можно в рассрочку. От решетки всё равно откупится.

+82

Смягчающим обстоятельством послужило то, что участковый полиции не получил как такого вреда здоровью, синяки и ушибы быстро прошли. Итог – судебный штраф 50 тысяч рублей

Опубликуйте весь список, сколько например стоит поставить фингал начальнику полиции. А гаишника, за какую сумму можно пнуть по животу? Поджопник следователю сколько стоит? Давайте сразу весь прейскурант! ai

1117.07.2019
+31

Топор, Да выгонять надо таких работничков. Вот пусть идет и подметает дорожку перед тем кто его КУПИЛ!!!! Продажные твари.

1117.07.2019
+21

Хочу знать,Да вся семья уже отдохнула в Турции!!!! УРА!!!! Бей сколь хочууууууу!!!! ПОСОРНИКИ!!!!!!!

citizen17.07.2019
+11

111,на 50 тыс. повелся ab

zlaya_sobaka17.07.2019
-22

Товарищи, граждане, братцы! av

Справедливости ради, читайте внимательно. Сотрудник полиции не лично договорился с драчуном и получил деньги из рук в руки. Такое решение принял суд!И штраф, и такой моральный вред.

Милиционер.17.07.2019
+21

Как так, почему такие продажные, цену себе обозначили всего в 50 тысяч деревянных рублей. Как можно таким доверять свою жизнь и безопасность, продадут, сдадут за 30 серебряников. Гнать такого надо из рядов это гражданин продажный, без чести и совести.

Дядя Стёпа17.07.2019
+11

Цитата: zlaya_sobaka
Сотрудник полиции не лично договорился с драчуном
А вы что,со свечкой рядом стояли?))

Алексей17.07.2019
+3

Ну за 50 руб по харе не жалко получить)) охрана в супермаркетах на таких парнях себе зп утраивает. Вот только закон должен такие дела рассматривать по лесному кодексу, а не сводить к банальной драке и откупу.

Боже, какие все ограниченные и скудоумные комментаторы..
Суд определяет наказание и сумму морального ущерба, а не этот полицейский

...18.07.2019
-18

Почему-то никому в голову не приходит, что на него могли надавить. И что дело не в деньгах. Наивные такие!

+12

Цитата: ...
Почему-то никому в голову не приходит, что на него могли надавить.

Кто мог надавить? Если начальство-то для этого есть служба собственной безопасности. Если сам насильник, то можно обратиться в полицию. Если конечно нутро не гнилое. Получается, что наивная ты. ap

Ню, ню18.07.2019
+8

Цитата: zlaya_sobaka
Сотрудник полиции не лично договорился с драчуном и получил деньги из рук в руки.

Вот тут то мы и сомневаемся. ab

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ18.07.2019
+9

Цитата: zlaya_sobaka

Справедливости ради, читайте внимательно. Сотрудник полиции не лично договорился с драчуном и получил деньги из рук в руки. Такое решение принял суд!И штраф, и такой моральный вред.

Судя по результату, там не суд, не прения сторон, а взаимное признание в любви было. Жаль дело на сайте суда не найти - мало исходных данных.

Цитата: Ответ слепошарым
Боже, какие все ограниченные и скудоумные комментаторы..

Вы мадам, между прочим, тоже только что стали комментатором. ag
Цитата: Ответ слепошарым
Суд определяет наказание и сумму морального ущерба, а не этот полицейский

Если полицай не обжалует решение, значит можно делать выводы. al

118.07.2019
-14

,
111, Завидуй молча ! Съездили на море !. bg ag ae


zlaya_sobaka, Нищее быдло без образования этого не понимает . Что решение выносит суд .

Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Жаль дело на сайте суда не найти - мало исходных данных.

Дело можно будет найти только после того, как решение вступит в законную силу. Но, я надеюсь "честный полицейский" обжалует такое мягкое решение. gp

218.07.2019
+9

Цитата: 1
Нищее быдло без образования этого не понимает .

Зря вы так про свою семью. bl

Цитата: Милиционер.
Как так, почему такие продажные, цену себе обозначили всего в 50 тысяч деревянных рублей. Как можно таким доверять свою жизнь и безопасность, продадут, сдадут за 30 серебряников. Гнать такого надо из рядов это гражданин продажный, без чести и совести.


Российская Газета пишет:
В Петербурге задержали росгвардейцев, подкинувших наркотики подростку
В Петербурге двух сотрудников отдела вневедомственной охраны Росгвардии подозревают в том, что они подбросили 16-летнему юноше наркотические вещества, а потом требовали с него 300 тысяч рублей, чтобы не возбуждать уголовное дело.
Как сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербургу, сотрудников ведомства задержали в момент, когда они получали 140 тысяч рублей.


Как вам такое, уважаемый назарии? По моему уже всё, приплыли! bt

..18.07.2019
-3

Цитата: Гвоздь

БУМ-БУМ,
Или если б тракторист какой, даже трезвый - посадили б лет на 5. А тут дядька при деньгах, пусь жертвует гос-ву. Можно в рассрочку. От решетки всё равно откупится
кто ударил?

браконьерша18.07.2019
-1

Фамилию напишите кто вляпался на общественные работы и на штраф 100 тыс.руб?

evgen-77718.07.2019
0

И всётаки это прогрес! Полицаев можно бить за деньги! Буду копить! ag

Petja19.07.2019
-6

Цитата: Ответ слепошарым
Суд определяет наказание и сумму морального ущерба, а не этот полицейский

Да здравствует наш, самый гуманный суд в мире!!!

123/12319.07.2019
-2

Фамилию напишите

Южанка19.07.2019
-3

123/123, bi в тексте же есть ссылка . На сайт горсуда и вуаля

АМА19.07.2019
-4

Ой, вот почему он машину поменял, штрафы заплатить надо было

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...