↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровца удивила остановка с дырами в крыше во время дождя

Назаровца удивила остановка с дырами в крыше во время дождяЖитель города Назарово поделился любительским видео с корреспондентами компании «Пирамида». Мужчина ожидал автобус на остановке в районе магазина «Белокаменный». Это недалеко от железнодорожной станции. Начался дождь. Назаровец зашел в остановочный павильон, чтобы не промокнуть. Но этого не удалось. Крыша не смогла защитить от дождевой воды. Ржавчина проела дыры в металле.

 

Автобусный остановочный павильон в районе магазина «Белокаменный» в аварийном состоянии. В администрации города Назарово о проблеме знают. Но пока обнадёжить не могут. В этом году ни замена, ни ремонт этой остановки не предусмотрены. Возможно, удастся сэкономить средства при выполнении контракта по обслуживанию улично-дорожной сети. Этой деятельностью впервые занимается фирма «Бэст». Такая вероятность есть, но не стопроцентная.

 

К слову, в городе Назарово сохранилось несколько старых металлических автобусных остановочных павильонов. На то, чтобы их заменить в бюджете не предусмотрели средства. Добавим, несколько остановок в предыдущие годы в городе выполнили из поликарбоната. Но их быстро сломали. В прошлом году павильоны пришлось отремонтировать. Материал для теплиц - поликарбонат, заменили более практичным металлопрофилем.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
+44

Все таки в СССР чутка думали головой. и понимали что металл и уж тем более всякие поликарбонаты и профлисты это смешно. Поэтому делали бетонные остановки. до сих пор мы их можем видеть. с ними ничего не происходит на протяжении лет 50 и еще столько же простоят. но вот проблема. Это невыгодно. на них ежегодно денег не заработаешь как на замене бордюров или ямочном ремонте или установке остановок из Г и палок.

Эстетика09.07.2019
-23

правильный, советские бетонные остановки со своими обоссаными сырыми темными углами были чудовищны. И не снесешь ведь - на века уродство.

Цитата: Эстетика
советские бетонные остановки со своими обоссаными сырыми темными углами были чудовищны.

Ты смотри, не нравится ему советская остановка. И это говорит человек, который голосовал за Единую Россию, ходит в китайских застиранных труселях и ест пальмовое масло. bj

Дмитрий09.07.2019
0

Цитата: Эстетика
Эстетика

Вы просто коллаборационист.

109.07.2019
-10

Нашли проблему дырявая остановка, да и хрен с ней .

Эстетика09.07.2019
-5

Дмитрий, а ты хунвэйбин)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...