↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
ДТП с автобусом: в Назаровском районе столкнулись маршрутка и КамАЗ

Это произошло недалеко от села Сохновка. В салоне автобуса Peugeot регулярного маршрута №599 находились 13 пассажиров. Шесть из них получили травмы. В основном ушибы, ссадины и порезы от разбитого стекла. У одного человека – перелом лодыжки. К счастью, в этой аварии нет погибших. Потерпевшие доставлены в травматологическое отделение Назаровской районной больницы, где с ними работали врачи. Все пациенты отказались от госпитализации и отправлены на амбулаторное лечение. Остальных пассажиров с попутными автобусами отправили домой.

 

Известно, что микроавтобус направлялся из Красноярска в город Шарыпово. В Назаровском районе он оказался позади КамАЗа. Грузовой автомобиль с пустым прицепом ехал из Ачинска в Балахту. Водитель КамАЗа решил повернуть налево на автозаправку. В этот момент, по предварительной информации, водитель автобуса решил пойти на обгон. В результате произошло столкновение. От удара Peugeot отбросило в кювет. Автобус не перевернулся, что, скорее всего, уберегло пассажиров от более серьезных травм.

 

Также, вероятно, люди были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель КамАЗа не пострадал. Оба транспортных средства нуждаются в капитальном ремонте. На месте продолжают работать сотрудники Назаровской ГИБДД. Они опрашивают водителей и пассажиров, делают необходимые замеры. Полицейским предстоит установить виновника ДТП. А пассажирам нужно прийти в себя после случившегося. «Я редко езжу на автобусах, нет необходимости. Теперь и вовсе больше не хочу на автобусах ездить. Боюсь. Жизнь дорога, у меня двое детей», - поделилась с корреспондентами пассажирка автобусах Наталья Савостьянова.

 

Напомним, на этой же трассе Назарово-Ужур-Троицкое в прошлом году произошла серьезная автокатастрофа. В декабре столкнулись пассажирский автобус Hyundai, следовавший рейсом Красноярск-Ужур и фура Scania. Тогда погибли четыре человека. 15 пассажиров получили травмы различной тяжести.

 

ДТП с автобусом: в Назаровском районе столкнулись маршрутка и КамАЗДТП с автобусом: в Назаровском районе столкнулись маршрутка и КамАЗДТП с автобусом: в Назаровском районе столкнулись маршрутка и КамАЗ
ДТП с автобусом: в Назаровском районе столкнулись маршрутка и КамАЗДТП с автобусом: в Назаровском районе столкнулись маршрутка и КамАЗДТП с автобусом: в Назаровском районе столкнулись маршрутка и КамАЗ
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
3208.07.2019
+9

Здесь может быть обоюдка. Не убедились в безопасности маневра. Но все решает обстоятельства.

Гвоздь09.07.2019
+2

32,
В большинстве случаев на трассах вблизи АЗС сплошная с короткими отрезками прерывистой напротив выездов. Так что обгон запрещен. Хотя конкретно у этой АЗС я не в курсе.

Drom09.07.2019
0

ДПСник со спины очень напоминает боровского участкового. На 6 фото

- - -
Живем в городе Назарове

сшарыпово09.07.2019
+1

семинаевские маршрутки самые опасные.водители быдло,как иоператорши.

zum zum09.07.2019
-1

Цитата: 32
Здесь может быть обоюдка. Не убедились в безопасности маневра. Но все решает обстоятельства.

Там пред поворотом на АЗС - знак движение только прямо, для того чтобы попасть на АЗС, камазу нужно было доехать до перекрестка на Сохновку и развернуться. По разметке - там прерывистая, знаков обгон запрещен нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных