↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мать мальчика, прожившего два дня с мертвым отцом, оказалась не в больнице

Мать мальчика, прожившего два дня с мертвым отцом, оказалась не в больницеОна ушла из дома после семейного скандала. Всё это время она не выходила на связь с супругом. Но узнав о произошедшем из СМИ, обратилась к сотрудникам полиции. Напомним, об этой жуткой истории мы рассказали во вторник. 2-летний мальчик провел вместе с мертвым отцом двое суток. Тревогу забили соседи. Они слышали плач малыша. Позже стало известно, что на адрес приходил сотрудник отдела по делам несовершеннолетних, но инспектору не отрыли двери.

 

Соседи также видели, как кто-то дёргал ручку изнутри. Скорее всего, это был ребёнок. На место вызвали спасателей. Они проникли в квартиру, где и обнаружили тело 43-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. По предварительной информации, мать маленького мальчика была госпитализирована в больницу соседнего города. Но сейчас стало известно, что в стационаре лечение она не проходила.

 

Женщина просто ушла из дома. К её поиску подключились назаровцы посредством социальных сетей. Сегодня с корреспондентами компании «Пирамида» связались жители микрорайона, в котором проживает семья, и крайне негативно высказались в отношении матери мальчика. Со слов людей, она довольно часто уходила из дома, воспитанием ребенка, в отличии от погибшего отца, занималась недостаточно хорошо. «Её нужно лишить родительских прав», - подытожила позвонившая в редакцию женщина.

 

Дальнейшую судьбу ребенка определит полиция и органы опеки. Сейчас проводится проверка. Всё это время мальчик будет по-прежнему находиться под наблюдением врачей. Добавим, семья ранее в поле зрение полиции не попадала, внутри состояние квартиры было удовлетворительным, то есть семья не казалась неблагополучной. Причина смерти отца ещё устанавливается. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Ольга26.06.2019
+10

Жители единственные, кто говорят правду. Мать полная аморальная личность. Её давно надо было лешить родительских прав и поставить на учёт, как в наркологическое, так и психологическое отделение. Все остальное написанное в предыдущей и этой стотьях про мать полный бред! Уважаемые журналисты проверяйте пожайлуста полученную информацию перед публикациец, читать противно.

умник27.06.2019
-2

Ольга,
Ваши грамматические ошибки тоже противно читать: стОтьях, лЕшить, публикациеЦ!!! русский язык выучите сначала, а потом указывайте кому что делать.

Ольга28.06.2019
+7

умник Извините поспешила, ненавижу эту женщину всеми фибрами своей души, за то как она поступает со своими детьми и мужьями!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...