↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
День молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабно

Праздничные мероприятия состоятся 27 июня. В День Российской молодежи в детском парке «Радуга детства» в формате пляжной вечеринки пройдет городской молодежный фестиваль «Яркий, жаркий, твой!». Назаровцам предложат пройти фото-квест, сразиться на водных пистолетах, прокатиться на скользкой горке, показать свой пляжный наряд.

 

В 10 часов на площадке перед молодёжным центром «Бригантина» стартует фото-квест. К участию приглашаются команды от 5 до 10 человек. Для участия необходимо иметь телефон с камерой и стабильным интернетом для выхода в соцсеть ВКонтакте. В ходе квеста командам будут приходить задания и загадки решение которых они должны отразить в фото и переслать его ведущему

 

Для битвы на водяных пистолетах нужно собрать команду из пяти человек. Приготовить водное оружие: водяные пистолеты, пластиковые бутылки. Участие в мероприятии не допускаются дети младше десяти лет в целях безопасности. Водная битва стартует в 16 часов.

 

Сторонников здорового образа жизни ждут на фестивале «Пикник GO».  Любителей творческих направлений приглашают принять участие в городском фестивале молодежного творчества «АРТ квадрат». После 20 часов на сцене будет проходить фестиваль красок ColorFest, много ярких красок и мыльных пузырей гарантированно. Дресс-код городского молодежного фестиваля «Яркий, жаркий, твой!» - пляжная вечеринка.

 

«Но не стоит надевать откровенные купальники. Девушкам и парням лучше всего надеть оригинальный купальный костюм густого, солнечного цвета. Именно костюм, а не купальник и плавки! А еще – хорошо бы подобрать к нему стильные аксессуары: массивные яркие браслеты, солнцезащитные очки, или же – крупные цветы орхидей в волосы, да венки из гавайских лей на шею», - добавляют организаторы. 6+

 

ПРОГРАММА

 проведения праздничных мероприятий

 

10:00-12:00

Фото-кросс "День молодежи"

Территория города

 

Фестиваль «Пикник GO»:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский парк «Радуга детства»

16:00-16:10

Открытие фестиваля

16:10-16:20

Мастер-класс по фитнесу (разминка)

16:20-16:25

Инструктаж о проведении квеста "Здоровый"

16:25-17:00

 

 

 

 

 

 

Квест:

1."Аэробика";

2."Веревочный курс";

3. "Дартц";

4."Змея";

5."Степ-аэробика";

6."По росту".

16:25-17:00

 

 

 Работа ведущих со зрителями

Конкурс "Обруч", "90-60-90", конкурс "Самые лучшие кроссовки"

17:00-17:20

 Награждение победителей квеста и активистов штабов флагманских программ

16:00-18:00

Турнир "Битва на водяных пистолетах"

16:00-18:00

Интерактивная площадка "Скользкая горка"

16:00-18:00

Пляжная эстафета

18:00-18:15

Церемония открытия городского праздника, посвящённого Дню Российской молодёжи

18:15-20:00

Городской фестиваль молодежного творчества «Арт-квадрат»

20:00

Конкурс - дефиле Пляжной одежды

Сбор участников на центральной площади города

20:00 – 22:45

Фестиваль красок ColorFest

Детский парк «Радуга детства»

День молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабноДень молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабноДень молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабно
День молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабноДень молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабноДень молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабно
День молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабноДень молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабноДень молодёжи в городе Назарово отметят ярко, разнообразно и масштабно
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 13  
+36

Господа, устраивающие праздник! Почему 27 июня? Почему в четверг? У дня молодёжи нет даты, он празднуется в последнее воскресенье июня, а значит в этом году 30 июня. Ну, на худой конец 29 июня. Кто пойдёт посреди недели на мероприятие? Или на это и расчёт, что никто не придёт? Или это для школьников праздник, у которых каникулы? Почему всегда всё не как у людей всей страны? По вашей программе это мероприятие для лиц 4-12 лет, остальные видимо уже к этому празднику не имеют отношения. Танцуйте сами...

+27

А у нас последние года стало все как то через ж..у делаться.

Свет_И_К24.06.2019
+1

У Дня молодежи дата фиксированная - 27 июня. НО! Можно бы основные мероприятия перенести на выходные, и так редко бывают интересные праздники. А у нас всё интересное для неработающих тунеядцев, днем набесятся, а ночь буду пиво под каждым домом литрами глушить, а потом глушить своими воплями тех, кому на следующий день (рабочий) на работу идти.

+10

Цитата: Свет_И_К
У Дня молодежи дата фиксированная - 27 июня.

Запоминай Света, День молодёжи всегда праздновался в последнее воскресенье июня. Так же как День шахтёра в последнее воскресенье августа. Эти праздники не привязаны к датам. Запомнила Света? Ну вот, молодец! ag

Дмитрий24.06.2019
+15

Что вы хотите от этих руководителей. Посмотрите как в других городах любые праздники проводят. Будь то это Шарыпово или Ужур в Назарово всё равно сделают как хуже.

-6

День молодёжи уже несколько лет как привязан к дате 27 июня, так что не мешало бы извиниться перед девушкой dy

Цитата: Свет_И_К
У Дня молодежи дата фиксированная - 27 июня. НО!

Света-ехай к себе в Иваново. Там более лучше. bi

+7

Цитата: костенамбур
так что не мешало бы извиниться перед девушкой

А по ушам? dl

Молодой25.06.2019
+5

Почему нельзя в субботу праздник сделать? В четверг люди на работе...

Цитата: Молодой
Почему нельзя в субботу праздник сделать? В четверг люди на работе...

Почему нельзя, можно. Но не у нас в Назарове.

После распада Советского союза праздник молодых никуда не делся. В 1993 году в России для него даже выделили фиксированную дату - 27 июня. А вот Беларусь и Украина оставили советский вариант - отмечать праздник юного поколения в последнее воскресенье июня. При этом развлекательные мероприятия часто переносят на ближайший выходной и у нас - в том случае, если 27 июня выпадает на будни.

Даже в Минусинском районе праздновать будут в субботу. То есть Сельская администрация оказалась намного мудрее чем наша глава, которая решила хоть так да подпакостить горожанам и провести праздник в будний день. dz

+10

Цитата: Молодой
Почему нельзя в субботу праздник сделать? В четверг люди на работе...

Потому, что в субботу людей на празднике будет больше в 10 раз. Предполагаю, что стоит кому то одному крикнуть "бей единороссов" и попробуй потом останови всех желающих. ag

Из источников: "Россия, как правопреемник СССР сохранила даты многих праздников. Но что касается Дня молодежи, то дата стала фиксированной. На основании Указа президента, подписанного в 1993 г., праздник приобрел официальную дату – 27 июня.

Так как большинство национальных и общественных праздников в России имеют плавающую дату, идея проводить молодежное торжество в фиксированный день не прижилась.

Обычно мероприятия, проводимые в честь молодежного торжества, проводятся широкомасштабно. Но официальная дата не объявлена выходным, и большинство участников просто вынуждены в этот день присутствовать на работе или занятиях. Поэтому как развлекательные общественные мероприятия, так и вечеринки в узком кругу переносятся на ближайший выходной. Непосредственно 27 июня отводится под официальную часть программы, а развлечениям отводится воскресенье, когда численность участников соответствует идее праздника." Набуровил президент из Екатеринбурга, нечего сказать... Вернее, что подсунули, то и подписал.

Цитата: Молодой
Почему нельзя в субботу праздник сделать? В четверг люди на работе...

Ты хотел что бы Единая Россия сделала что то для людей? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...