↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
КАК ЗАРАБОТАТЬ ФРИЛАНСЕРУ В КАЛИНИНГРАДЕ

КАК ЗАРАБОТАТЬ ФРИЛАНСЕРУ В КАЛИНИНГРАДЕФриланс манит очень многих людей, ведь работать можно удалённо, с любой точки мира, человек сам выбирает, когда работать и сколько. К тому же, человек может даже никогда и не встретиться со своим начальником.

 

Как стать фрилансером

 

Фриланс – это удалённая работа, которая не несёт юридического оформления и представляет собой предоставление и выполнение определённой работы за плату. В этой сфере общение с работодателем происходит через интернет и человек, может, даже никогда не встретится. Человек со своим работодателем может находиться не только в разных частях страны, но и на разных континентах. Человек выбирает данный вид деятельности, ведь он не привязан к рабочему месту и сам определяет время и место работы.


Для работы нужно зарегистрироваться на определённых площадках, где можно выбрать подходящую работу. В ленте заказов нужно подать заявку на выполнения работы и ждать подтверждения от заказчика. Чаще всего на таких сайтах нужны такие специалисты:

 

-частные тренеры -https://repetit-center.ru/include/fitnes.php

 

Чаще всего фрилансер ассоциируется с человеком, который работает только с компьютером. На самом же деле фрилансером может быть и фотограф и репетитором. Положительные стороны данного вида заработка:


 - Полная свобода действий. Человек сам выбирает заказ, когда его делать и где;
 - Можно работать и в качестве полного рабочего дня и в виде частичной занятости;
 - нет никаких налогов;

 - Можно увеличить доход.

 

Минусы данного вида заработка:

 

 - Нет гарантии постоянного вида заработка;
 - Первоначально потребуется потратить время для наработки заказчиков и заполнения портфолио. Первое время зарплата может быть небольшой;
 - Можно попасть на обманщиков.
 - Нет карьерного роста;
 - Человек не официально оформлен и не происходят выплаты в пенсионный фонд.

 

Как стать фрилансером


С первого взгляда все элементарно – достаточно зарегистрироваться на сайте и брать в работу заказы. На самом же деле на первоначальных этапах человеку, чаще всего, будут предлагать лёгкие и недорогие заказы. Так же, многие заказчики ориентируются на портфолио, поэтому важно добавить несколько готовых работ для образца.

 

фото

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...