↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Мужчину, спрыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС, не ищут родственники

Мужчину, спрыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС, не ищут родственникиВ отличии от спасателей. Сегодня специалисты в течение дня обследовали акваторию реки Чулым. За несколько часов они прошли на лодке более 80 км по воде от плотины Назаровской ГРЭС до деревни Алтат Назаровского района. Обнаружить тело утонувшего не удалось. Напомним, накануне в дежурную часть полиции поступил тревожный звонок.

 

Очевидцы рассказали, что с плотины собирается спрыгнуть мужчина. Через непродолжительное время люди сообщили, что он осуществил свои намерения и утонул. Предположительно его тело видели рыбаки. Установить личность погибшего пока не удалось. Как нам стало известно, заявлений о пропаже человека от родственников не поступало. Поиски продолжаются.

 

Отметим, это не первый трагичный случай, связанный с гидротехническим сооружением. В июле 2017 года рисковый назаровец решил искупаться рядом с плотиной. Он утонул на глазах подруги. в данном месте дно реки устлано бетонными блоками и другим опасным строительным материалом. Кроме того, вода, проходя через плотину, образует сильный водоворот, выбраться из которого не под силу даже опытным пловцам. Добавим, купание на территории города Назарово запрещено.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Любовь20.06.2019
+3

Гениально! Речка в городе есть, а искупаться нельзя? Господа чиновники, вы как на это смотрите?

Поиск23.06.2019
0

Нашли мужчину

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...