↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Одиннадцатиклассники города Назарово сдали все госэкзамены

Одиннадцатиклассники города Назарово сдали все госэкзаменыТеперь выпускники находятся в ожидании результатов. Впрочем, по некоторым предметам итоги уже есть. В городе Назарово в этом году 229 выпускников. Уже известны результаты по географии, химии, истории, литературе, математике базового и профильного уровней. Географию в этом году из города Назарово сдавал только один ученик 8 лицея.

 

Ему удалось получить за экзамен 66 баллов. В прошлом году максимальный балл по географии был 62.  Литература – еще один немногочисленный предмет. Его сдали 11 школьников. Лучший результат показала ученица 8 лицея. Девушка получила 97 баллов. В прошлом году максимальный итоговый результат был намного скромнее – всего 71 балл.

 

Пяти выпускникам не удалось написать математику базового уровня на удовлетворительную оценку.  Сдавать математику на профильном уровне решили 115 человек. Из них 8 не справились с испытаниями. 5 человек приняли решение попытаться еще раз сдать профиль. Остальные решили не рисковать и сдать базовую математику.

 

Самый высокий балл 94 в этом году получил ученик школы 9 Давыд Кликно. Удивительно, но при подготовке к экзаменам молодой человек не прибегал к занятиям с репетиторами. Химию сдавали 29 человек. Максимальный результат 95 баллов набрала ученица 9 школы. По истории 91 балл получила – это выпускница школы №7. Итоги по русскому языку ждут со дня на день.

 

Официальные результаты огласят 21 июня. Но в личных кабинетах выпускников баллы появятся раньше. Не обошлось без списываний. При сдаче одного из предметов по выбору федеральные наблюдатели заметили у Назаровского ученика мобильный телефон. Теперь его результат по этому предмету будет аннулирован. Предметы по выбору не подлежат пересдаче. Написать ЕГЭ снова ученики, которые не перешагнули минимальный порог или же нарушили порядок смогут только в следующем году.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Думал умнее всех19.06.2019
+6

Да, было такое дело. Дети потом дома рассказывали родителям , о том что мальчик беззастенчиво положил телефон на стол и искал в поисковике ответы.Наши учителя, видимо включили слепоту, может он сынок чей-то, а федералы все-равно усекли.

Школьница19.06.2019
+4

Давыд, красавчик ba

Ответ19.06.2019
-1

АЛИНА , МОЛОДЕЦ ! ay

Цитата: Ответ
АЛИНА , МОЛОДЕЦ !

А кто это??? ai

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...