↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово вандалы сломали 13 дорожных знаков, перевернули лавки и урны

За одну ночь неизвестные молодые люди устроили настоящий хаос. Назаровцы шокированы такими хулиганскими выходками. Это уже настоящий вызов обществу. На аллее Шахтерской славы с корнем вырваны бетонные лавки. Они были закреплены металлическими штырями, которые вкопали в землю и заложили брусчаткой. Чтобы перевернуть скамейки потребовалась немалая сила.

 

Также перевернуто несколько бетонных урн. Как пишут в социальных сетях, погром на аллее устроила компания пьяных молодых людей, на вид старше 18 лет. Это уже взрослые люди, они в полной мере должны осознавать свои поступки. На улице 30 лет ВЛКСМ сломано 13 дорожных знаков. Стойки просто сломали и бросили. В течение сегодняшнего дня подрядным организациям города Назарово предстоит восстановить сломанное муниципальное имущество.

 

Добавим, аллея Шахтерской славы не первый раз подвергается вандализму. Несколько раз там разбивали уличные фонари. Плафоны меняли чуть ли не каждый день. К слову, пакости устраивает не только молодежь. В городе массово воруют цветы с клумб. В этом году в скверах и площадях высадили 17 тысяч рассады. Почти 3 тысячи из них уничтожены – выкопаны, сломаны, растоптаны. Назаровцы не стесняются ходить по газонам, позволяют это делать своим детям, рвут цветы.

 

«Сизифов труд» порядком надоел местным подрядчикам. Из-за постоянных переделок специалисты не успевают выполнять другую текущую работу. Бюджет Назарово несет дополнительные затраты. К слову, многие назаровцы в разговоре с корреспондентами уверяют – они поддержат идею отказаться от благоустройства на какое-то время, чтобы накопить средства на приобретение дорогостоящего качественного видеооборудования. «Пусть стоят битые фонари и клумбы без цветов, раз это никому не нужно. На сэкономленные деньги поставьте камеры сначала, чтобы можно было хулиганов ловить, а потом благоустраивайте», - поделился своими мыслями назаровец Иван Меньщиков.

В городе Назарово вандалы сломали 13 дорожных знаков, перевернули лавки и урныВ городе Назарово вандалы сломали 13 дорожных знаков, перевернули лавки и урныВ городе Назарово вандалы сломали 13 дорожных знаков, перевернули лавки и урны
В городе Назарово вандалы сломали 13 дорожных знаков, перевернули лавки и урныВ городе Назарово вандалы сломали 13 дорожных знаков, перевернули лавки и урныВ городе Назарово вандалы сломали 13 дорожных знаков, перевернули лавки и урны
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
Живу я здесь.14.06.2019
-30

Когда будет горячая вода в поселке Строитель и поселке Бор, вот что волнует нас, а знаки кто срывает путь полиция их ищет это их работа, у нас один вопрос когда будет горячая вода

voron14.06.2019
+60

А где же славная патрульно-постовая Служба, или они только спать возле ворот шахтера могут, все расходы бюджета повешать на сотрудников , которые дежурили в эту смену, тогда и камеры не нужны будут!

333314.06.2019
+32

А я бы после токого вообще не благоустраивала. За чем? Видимо вам,жителям,нравится в гадюшнике жить. Для вас делают! Потом власть вините. С себя начинать надо! Себя и своих детей учить культуре. И камеры не помогут. На каждом углу не поставят. Кошмар просто!

Вася14.06.2019
+14

Стрельникова же говорила что у нас быдла нет.... Или это не быдло, а обычные дурачки?

Drom14.06.2019
-10

Цитата: Живу я здесь.
Когда будет горячая вода в поселке Строитель и поселке Бор, вот что волнует нас, а знаки кто срывает путь полиция их ищет это их работа

И по К-Маркса тоже. Насточертили уже

- - -
Живем в городе Назарове

Чулым14.06.2019
+27

Цитата: voron
А где же славная патрульно-постовая Служба
Ну ведь было же сказано ,они патрулируют берега рек и озёр,отслеживают купающихся и загорающих возле запрещённых костров!

АНД МАТ14.06.2019
+14

Безразличие, мощь порождающая хаос.

Не местный14.06.2019
+18

Город дикарей и варваров в очередной раз убеждаюсь!

Алексей14.06.2019
-14

"Не/местный" со своими мыслишками езжайте. Может вы назовете нам имечко своей малой родины и мы позлорадствуем. А с урнами конечно не порядок. День России отмечала вся Россия((

Гвоздь15.06.2019
+10

voron,
Времена таке, знаете ли, настали, что быстрее Вас за неуважение к властям накажут. ППС вообще в городе редкость, а если и попадутся - уже по трое ходят, а не по двое, как раньше. Причем старательно обходят стороной именно проблемные места. Боятся. Сами хулиганов боятся. Времена Дяди Степы прошли давно. А нам прямо намекают - эти погромы дополнительная нагрузка на дефицитный бюджет, то есть денег нужно больше, на видеонаблюдение например. А толку-то с видео? Полиция боится хулиганов, знают они их в лицо или нет ag

116.06.2019
+5

Полиции выдать оружие и пусть отстреливают всю эту загашеную п....братию. С этих ублюдков всё равно толку не будет . Чтоб не плодили себе подобных .

Пуля дура17.06.2019
-3

Цитата: 1
Полиции выдать оружие и пусть отстреливают всю эту загашеную
А если стрелок попадется не меткий и в тебя попадёт,ты не в обиде будешь?

Гвоздь17.06.2019
+3

Пуля дура,
И можно долго сомневаться что там вообще есь стрелки, не говоря уж о метких ag Надо им ещё зп поднять чтоб лучше работали и взяток не брали bj

117.06.2019
+3

Пуля дура, Кто не шара....ся по ночам и не гадит , тому нечего бояться .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...