↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Энергетики продолжают устранять порывы и подключать горячую воду

Энергетики продолжают устранять порывы и подключать горячую водуЧасть проблем устранена, тем не менее, без горячей воды до сих пор тысячи назаровцев. Напомним, после проведения гидравлических испытаний на сетях, по уточненным данным, обнаружено 34 порыва. В том числе на центральной магистрали. Энергетики сразу же приступили к устранению аварий.  В первую очередь работы ведутся в тех местах, от которых зависит подключение большой группы многоквартирных домов.

 

Сегодня бригады работают во дворе дома 89 на улице Арбузова и на улице Чулымская. Как только там завершат работу сварщики, горячую воду начнут подавать в дома от Карла Маркса до «Старта», на Арбузова, в поселки Горняк и Механизация. На очереди дома в районе рынка на 30 лет ВЛКСМ. Там сейчас ведутся земляные работы. Частично подключены дома в поселках Бор и Строителей.

 

Как пояснили на Назаровской ГРЭС, в день устраняется 1-2 порыва, в зависимости от сложности. По всей видимости, некоторым назаровцам всё-таки лучше приобрести водонагреватели.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Возмущен10.06.2019
+45

По всей видимости, некоторым назаровцам всё-таки лучше приобрести водонагреватели.
А может лучше город нам их приобретет, ведь порывы не по вине горожан! Каждый год одно и то же,латают старье,а потом каждый год одно и то же-345 порывов,сидите без воды горожане

Игорь10.06.2019
+32

Деньги берут,тарифы завышены а горячей воды нет.

асм10.06.2019
+14

Мне интересно только вот какой вопрос - в том году целый месяц люди просидели без горячей воды, т.к. много порывов было. Ну кажется все, любые гидравлические испытания лет пять не страшны, но нет - в
этом году опять дырок более 30. Так что же в том то году делали? Ремонты трубопроводов, получается фикция?

Drom10.06.2019
+21

Где они работают? Кто нибудь видел? Они работают в касках невидимках?

На ГРЭС диспетчеры ведут себя как хамло последнее, прямо говорят что мы все достали уже. Вчера по телефону меня бузотером обозвали после вопроса конкретно объяснить мне где они работают и места порывов.По улице К-Маркса они вообще не знают ничего. Я имею в виду район от Зари до Снежинки.

Они скрывают реальное количество порывов на мой взгляд. Сухарев, а не пора ли в городе режим ЧС вводить уже?

Сегодня мною написана претензия в министерство энергетики и ЖКХ.

- - -
Живем в городе Назарове

Cerberus10.06.2019
+6

В п.Бор по словам диспетчера Энергосетей к ремонтным работам еще не приступали, все силы брошены на город. К ремонту приступят к концу недели только. Интересно а жители Бора что не люди?

Житель Дорохова.10.06.2019
+2

Cerberus,
Все ваши вопросы, просьбы и пожелания задавайте местному депутату и не вякайте не по теме.

Елена10.06.2019
+14

Энергетики сразу же приступили к устранению аварий.

На фотографии двор по Арбузова, 89.
7 июня, спустя день после официального завершения испытаний, была "оперативно" после обеда выкопана эта яма. Спецы походили вокруг нее и разъехались.
8 июня к работе приступили в 15:10. В 16:30 уже никого не было.
Сухарев, если эти дятлы так "оперативно" работают, может, хоть ты с них спросишь?!

zuza10.06.2019
+2

Вот здесь вы можете подсчитать, во сколько вам обойдется принятие душа с водонагревателем.
А так, по моему личному мнению, для энергетиков везде только профит, нет тепла в городе, платим все равно, плата размазана на весь год, плюсом допом идет повышенное потребление элэнергии, в итоге еще можно попробовать вытрясти субсидии на "ремонт", кивая на аварийное состояние сетей. Их ведь кляты коммуняки при Советском Союзе крайне плохие сделали, всего 30 лет после развала отработали.

Евгений10.06.2019
+1

Если жителей Бора за людей не считают, я молчу про жителей п. Строителей. Если водоканал устраняет порывы, действительно старается устранить в кротчайшие сроки, тем более у водоканала нагрузка по водоснабжению больше.ГРЭС по городу стараются, в Бору что-то пытаются делать, в Строителе в последнюю очередь. В итоге за отсутствие горячей воды заплати + за эл.энергию

Житель города Назарово.11.06.2019
+8

Ворошилов что творишь, ты сам должен не спать а руководить бригадами по устранению порывов, работать должны день и ночь, в домах холодно дети болеют а ты изверг воду горячую не даешь, за что мы всем городом платим круглый год, чтоб ты себе в карман положил еще 3 миллиона 200 тысяч рублей вознаграждение по итогам года помимо зарплаты и зарплата у тебя далеко уже за 800 тысяч рублей российских зашла.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...