↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Малолетние дети устроили игры на открытом окне третьего этажа

Малолетние дети устроили игры на открытом окне третьего этажа

Шокирующий случай произошел в Ачинске. Происходящее увидела местная жительница и успела снять это на сотовый телефон. Запись попала в сеть и собрала десятки негативных комментариев. Девочка, на вид не старше семи лет, вышла на оконный карниз. Вероятно, она забавлялась со своим младшим братом. Малыш находился внутри квартиры, высовывал руки в форточку, их и пыталась поймать сестра.

 

К счастью все обошлось, и девочка не сорвалась вниз. Сейчас семью проверяют полицейские.  По предварительной информации, опасную игру дети устроили, оставшись без присмотра матери. Женщина одна воспитывает пятерых детей, младшему из которых недавно исполнился один год. Как рассказывают соседи, она довольно часто оставляет детей одних под присмотром старшего брата. Видимо, в этот раз и мальчик не смог уследить за ними. К слову, со слов очевидцев, из окна квартиры, где проживает многодетная семья, несколько лет назад уже падал ребенок.

 

Подобный случай может произойти и в нашем городе. Тем более, сейчас, когда окна открывают нараспашку. Зачастую, малыши выпадают, облокотившись на москитную сетку. Она неспособна удержать даже самый маленький вес. Подобные несчастья происходят в нашем городе практически ежегодно.

 

В июле 2018 с третьего этажа упал 3-годовалый мальчик. Тогда ребенку повезло - он отделался только переломом ноги. Но падение из окна может привести к более серьезным травмам и летальному исходу. Назаровским родителям стоит внимательно следить за своими детьми и не допускать никаких игр на окнах. Не стоит приучать ребенка стоять на подоконнике и смотреть на улицу, ведь повторить это он может и без вашего разрешения.

 

Источник

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...