↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
ГДЕ МОЖНО БЫСТРО ОБУЧИТЬСЯ РАБОТЕ С ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ WORD

ГДЕ МОЖНО БЫСТРО ОБУЧИТЬСЯ РАБОТЕ С ТЕКСТОВЫМ РЕДАКТОРОМ WORDКакой бы текст ни создавался в программе Microsoft Word, он создается с одной целью – нести определенную информацию. Информативность документа только тогда является удовлетворительной, когда почерпнуть сведения из него не составляет затруднения для читателей. Каждый элемент текста должен как можно в более ясной и доступной форме доносить свою главную идею.

Каждый блок текстового документа должен иметь ясное содержание

Ясность должна быть присуща не только основному разделу документа, этого же требуют и создание списка источников, разнообразных таблиц и графиков, они должны производиться с оглядкой на реализацию этой задачи. Чем проще и, главное, упорядоченнее каждый элемент текста, тем легче усвоить его смысл. Многие пользователи персонального компьютера зачастую хоть и владеют основными навыками работы в программе Microsoft Word, но даже при составлении простой таблицы испытывают большие трудности. В итоге те данные, которые удобно могли бы разместиться по табличным колонкам, подаются сплошной массой со всеми остальными разделами.

Научиться грамотно пользоваться Microsoft Word лучше на курсах, действующих от сайта Skill.im. Программы обучения выстроены таким образом, чтобы учащиеся могли быстро освоить все необходимые навыки работы в текстовом редакторе в максимально сжатые сроки. Даже те уверенные пользователи ПК, которые пользуются программой Microsoft Word не один год, смогут почерпнуть для себя много нового и полезного.

Большое количество курсов разных уровней

Понятно, что повторять пройденный материал иногда полезно. Но если что-то уже хорошо усвоено, то нет смысла тратить время на излишнее повторение. Поэтому все курсы на Skill.im выстроены таким образом, чтобы пользователи могли выбирать тот из них, который наиболее подходит им для улучшения собственных навыков работы с текстом. Перед тем, как записаться на ту или иную программу, стоит пройти тесты, которые помогут выявить уровень владения Microsoft Word.

Сайт Skill.im поможет даже самым ленивым пользователям

Не все люди готовы браться за полноценную учебу. Куда проще найти быстрое решение проблемы и поскорее забыть о всех прошлых трудностях с использованием программы Word. И такие, «практичные» пользователи найдут на сайте Skill.im статьи, которые помогут им в разрешении трудных задач. Впрочем, как показывает практика, срочное решение конкретной проблемы просто не откладывается надолго в памяти.

 

фото

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...