↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Первые светодиодные уличные фонари появились в городе Назарово

Первые светодиодные уличные фонари появились в городе НазаровоОни расположены в самых проходимых местах. На 30 лет ВЛКСМ в районе магазина «Сельхозпродукты» и стадиона «Шахтер», на Арбузова по-соседству с торговым комплексом «Виктория», на Чехова рядом с военкоматом и на Карла Маркса около автокассы.

 

«Смотрим сейчас, как они будут проявлять себя в темное время суток, в пасмурную и дождливую погоду. Если нас устроят эти энергосберегающие светильники, то будет и дальше работать по заключению энергосервисного контракта в городе», - добавила заместитель руководителя Управления городским хозяйством Алёна Костяная.

 

Первые светодиодные уличные фонари появились в городе НазаровоТакие объекты освещения потребляют меньше электроэнергии и дольше служат, уверяют специалисты. Пять фонарей установила Томская фирма. С ней администрация планирует заключить договор на модернизацию уличного освещения.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
точка23.05.2019
+19

В самом темном городе поставили 5 (пять) фонарей.

Shift23.05.2019
+5

Если не в "Планете" покупали, то наверное послужат . Спросите на ГРЭС, они пару лет если не больше эксплуатируют подобные светильники.

Новость не полная. Буквально неделю назад светодиодные светильники в количестве 3 штук установили на многострадальной улице Суш-Заводская (напомню, там не было ни одного светильника с самого основания Назарово). По моему установила фирма Гончарова "Электросервис". Таким образом, под мудрым руководством нашей главы города, члена Единой России тов. Сухарева и его компании, город Назарово встречает 2019 год уже с 8 светодиодными светильниками. Это примерно в сотни тысяч раз меньше чем в Гондурасе, но уже чуть больше чем в д. Сютик. Теперь тов. Сухарев может с уверенностью заявить, что через каких нибудь 100 лет, современных светодиодных светильников в нашем любимом городе Назарово станет ещё больше. Ура, товарищи!!!ag

citizen23.05.2019
+16

точка,
прогресс на лицо, аж 5штук светильников при потребности под одну тысячу!!! ac

Drom23.05.2019
+14

Цитата: Shift
Если не в "Планете" покупали, то наверное послужат

Наверняка. Например купят за 500 р в планете, а на бумажках напишут что 5.000 за светильник.

Остальное в кошелечек

- - -
Живем в городе Назарове

pushistik23.05.2019
-2

Надолго собаке горячий блин?

evgen-77723.05.2019
+14

И это называется город энергетиков! ag

Shift24.05.2019
+1

evgen-777,да вроде электроэнергии хватает(освещения нет , не из за дефицита электроэнергии ), претензии не к энергетикам

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...