↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
На один день город останется без горячей воды и отопления

На один день город останется без горячей воды и отопленияЭто время потребуется энергетикам, чтобы провести испытания тепловых сетей на максимальной температуре. Плановые испытания проходят ежегодно в завершении очередного отопительного сезона. Напомним, в этом году весна холодная, отопление решено было не отключать в привычные сроки. Тепло в домах назаровцев пропадёт не раньше 22 мая.

 

В этом году испытания назначены на вторник 21 мая. В этот день с 8 до 20 часов на сетях будет частично отсутствовать отопление и горячее водоснабжение в жилых домах и учреждениях города Назарово, поселков Бор, Строителей, Горняк и Механизация. Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
evgen-77717.05.2019
+8

А почему бы это не провести в ночное время???

Экономия17.05.2019
+11

Цитата: evgen-777
почему бы это не провести в ночное время???

Наверное потому что мы все всё равно платить будем - как будто бы всё в порядке с теплом и горячей водой. А вот работником пришлось бы вдвойне платить за ночную работу. Так что со всех сторон выгодно получается - мы переплачиваем, но идет это не работникам, а организации, т.е. директору, замам на премии ну и конечно владельцу грэс на содержание яхты.

Не понятно??? это будут проводить гидравлические испытания на сетях без отключения? Если на многоквартирники пустить давление как на опрессовку систем, все краны маевского повылетают. А с маленьким давлением это халтура для птички.

Еще плюс к экономии17.05.2019
+8

Экономия, да еще счетчики "горячей" воды днем больше накрутят, люди ведь не роботы будут из горячего крана воду пускать и процесс пользования водой активнее чем ночью. Еще в плюс энергетикам. Кругом одна выгода!

ну ну18.05.2019
0

[b]Еще плюс к экономии[/b Ну если только люди тупизни !. Нормальные люди утречком закроют вентиль гор воды на счетчик .

Вы когда-нибудь спотыкались19.05.2019
-1

Цитата: ну ну
если только люди тупизни !. Нормальные люди утречком закроют вентиль гор воды на счетчик .

Не только тупые, но и нечитавшие новостей, ленивые , неэкономные, неверящие в объявления и т.д. Так или иначе энергетики будут в плюсе - не один куб остывшей горячей воды по-любому прольется

evgen-77720.05.2019
0

... уже 20 всё отключили!!

novay20.05.2019
0

Скажите спасибо своей управляющей компании. У нас в доме еще есть и отопление и горячая вода.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...