↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Живодёры города Назарово шокировали жителей целого микрорайона

Поступок подростков вызвал бурю негативных эмоций сотни назаровцев. Они устроили пытки над собакой. Животное подвесили на поводке к дереву и били палкой. То, как пёс выл от боли, слышали жители сразу нескольких домов по улице Чехова. Это происходило накануне в районе 21 часа. Издевательства продолжались несколько минут. Живодёры снимали всё происходящее на сотовый телефон. Среди подростков были как юноши, так и девушки.

 

Они не обращали внимания на крики возмущенных назаровцев. Один из мучителей ответил, что собаке нравится, когда её подвешивают. Возмущённые и шокированные жесткостью жильцы пятиэтажек обратились в дежурную часть полиции. Только после того, как живодёрам пригрозили наказанием, они отвязали пса и ушли во двор дома 7А по улице Чехова. Судя по следам на дереве, животное пыталось вырваться и убежать от деспотов. Но, к сожалению, сделать это не удалось.

 

О дальнейшей судьбе собаки ничего не известно. Полиция проводит проверку. Добавим, за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность. Родителям стоит провести беседу со своими детьми. Такое жестокое поведение по отношению к животным аморально. Психически здоровые люди не проявляют садизма к живым существам. В этом случае поражает и довольно пассивное отношение очевидцев происходящего. Никто из взрослых не прекратил издевательства и не подошёл к компании подростков.

Живодёры города Назарово шокировали жителей целого микрорайонаЖиводёры города Назарово шокировали жителей целого микрорайонаЖиводёры города Назарово шокировали жителей целого микрорайона
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Правдоруб16.05.2019
-23

А был ли мальчик.

Ну, а что. Дети смотрят что полиция тщательно покрывает живодёров расстрелявших стадо кабанов и делают выводы. Хорошо бы вот этих покрывателей тоже подвесить за причинное место и посмотреть что получится. dz

назаровец16.05.2019
+60

какие родители, такие и дети - уроды и те и те. таких детей самих надо подвешивать к дереву и бить палкой, чтобы прочувствовали на себе всю прелесть таких развлечений

Drom16.05.2019
+32

[b]Это садисты малолетние.Вот этих малолеток так подвесить и палкой дубасить. Зачем так жестоко к собаке относиться?

- - -
Живем в городе Назарове

116.05.2019
-6

Назарий негодующий, Во первых это не дети , а уроды, деланные уродами . Во вторых ты уже заеПал с этими давно съеденными кабанами . В третьих подвешивать надо таких заступников, вместе с этими моральными уродами кто мучил собаку .

+3

лучше бы мусор собрали вокруг

****16.05.2019
+10

развлекались *дитачки". "дитачки" же от собак бродячих очень страдают,рл словам чокнутых мамаш, а тут наоборот собака от дитачек.ну что найдут малолетних живодеров, привлекут к ответственности, хотя бы штраф пусть родители заплатят

карма16.05.2019
+28

А потом, когда у этих ублюдков дети родятся, а собаки им морды порвут, этим уродам даже в голову не придет себя винить. Опять собаки будут виноваты.
Настигнет вас карма ваша, настигнет, когда будет казаться, что все сложилось и счастье в кармане...

zuza16.05.2019
+27

А если подойдет взрослый человек, возмет этого дитятку за шиворот, да еще даст пинка (УК РФ ст. 116) за садизм в отношении животных, то срок огребет через сутки.

11116.05.2019
-10

Александр1969,
Так выйди и собери!

Drom17.05.2019
+8

Почему вы редактируете комментарии под себя и удаляете часть текста из комментов?

- - -
Живем в городе Назарове

Цитата: 1
Во вторых ты уже заеПал

Ну что делать, нравишься ты ему. Да ты видать и сама не против. aw

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...