↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровских детей приглашают в «спартанские условия» с иностранными вожатыми

Назаровских детей приглашают в «спартанские условия» с иностранными вожатымиПродолжается набор в международную летнюю детскую деревню «Алтай», которая будет проходить с 10 по 19 августа на территории Алтайского края. Стать участником этого лагеря могут все желающие подростки города Назарово в возрасте от 14 до 17 лет. Добавим, Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций ежегодно на протяжении уже 27 лет проводит международную, образовательную, многопрофильную смену.

 

«Программа реализуется через деловую игру, как образ жизни. Организуется детское государство, в котором есть всё, как у любого государства: органы детского, молодёжного самоуправления («Большая десятка»), гимн, флаг, эмблема», - рассказали в отделе молодёжной политики города Назарово. Каждый ребёнок получает паспорт «Гражданина Международной летней детской деревни «Алтай», «Универсальный международный разговорник», а по окончании смены – удостоверение «Инструктора-организатора детских дел». «Эти десять интересных, насыщенных дней позволяют детям и молодежи расширить границы дружбы, дать возможность найти единомышленников, партнеров и наставников, реализовать интеллектуальный и творческий потенциал каждого ребенка», - добавили организаторы.

 

Условия в этом лагере довольно спартанские. Подростки проживают в простых деревянных домиках, не везде есть Интернет. Но есть носители иностранных языков. Вожатые свободно говорят на английском, можно попрактиковать немецкий, французский, испанский. Популярность международной деревни не падает. Несколько человек из нашего города уже заявились на участие. Единственное, родителям стоит учитывать, что им предстоит полностью оплатить путёвку и дорогу своего ребенка. Узнать более подробную информацию и записаться можно по телефону 5-10-93.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Трамп17.05.2019
+2

Опасно это всё. Дети нынче смышлёные. Государство образуют, да и вступят в НАТО!!!!!!

Димон18.05.2019
+3

Ух, а то все проблемы россиюшки нашей от нато!!1 Негодяи ууу. Ватники в атаку

120.05.2019
-3

Димон, А ты видать беженец с усраины ? Сидишь на субсидии ? Так хоть не выдавай себя. Не ватник .....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...