↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово вновь появится ответственный за социалку

В городе Назарово вновь появится ответственный за социалкуДепутаты  утвердили  новую структуру администрации. О  необходимости перемен глава города говорил еще в прошлом году. Но  воплотить их в жизнь хотят только сейчас. Как заверили депутатов, перемены в структуре администрации связаны  с  необходимостью экономить бюджетные  средства.  Так ли это будет, пока неясно, но у теперь у главы города появится ещё один заместитель. Сам Сергей Сухарев видит распределение обязанностей так:  «должность начальника финуправления совместить с должностью  заместителя, курирующего экономический блок. Это дает возможность заму курировать вопросы, связанные со сбором платежей. Первому заместителю включить в обязанности работу в области ЖКХ.»


Еще один заместитель займется социальной сферой.  Такая схема работала в администрации  ранее. Но в прошлом году, опять таки,  для экономии средств количество заместителей главы города сократили до двух. Сейчас всё возвращается.

 

Что касается персоналий, с большой  вероятностью замом по финасам станет Светлана Удович, вопросы ЖКХ решать будет Сергей Курилович. Кто будет взаимодействовать с учреждениями социального сектора, пока неясно. Как заверяют в администрации города, финансовой нагрузки на бюджет не будет, произойдет перераспределение обязанностей. Предложенную структуру администрации депутаты утвердили. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
+21

Новость до конца не раскрыта, откуда экономия не понятно? Неужели три зама будут получать меньше двух? Или Сухарев будет из своего кармана платить третьему, или за счёт простых работников администрации наберут на зарплату
Мне почему-то кажется , что чиновники просто настолько обнаглели, что даже не пытаются придумать правдоподобные объяснения своих действий.
Такими темпами скоро вместо Camry вертолёт купят и скажут, что это для экономии бюджета bi

Пограничнику29.04.2019
+1

Скорее всего, Удович будет сидеть на двух стульях = начальника управления и зама. Доплату дадут, но это все равно будет меньше, чем платить отдельно заместителю

Гвоздь29.04.2019
+4

Пограничнику,
А доплата за что? С двух стульев же ДВА потока взяток. И так вроде неплохо.

citizen29.04.2019
+2

Пограничнику,он сверхурочно будет на второй должности? По выходным и вечерами? ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...