↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Уточнять причины смерти от взрыва газа будут следователи Ачинска

Уточнять причины смерти от взрыва газа будут следователи АчинскаДело передано в следственный отдел соседнего города. Именно в Ачинске был заправлен злосчастный баллон, который стал причиной гибели жителя Назаровского района. Напомним,  в деревне Нижний Ададым серьезно пострадал 40-летний мужчина. Известно, что он приобрел газовый баллон, привез его домой и оставил в летней кухне. По неустановленной пока причине произошел хлопок, в помещении начался пожар.

 

Супруга мужчины смогла вывести его из полыхающей кухни. Мужчина получил около 70% ожогов тела. Несмотря на сильнейший болевой шок, он на своих ногах добрался до машины, позже самостоятельно зашел в приемный покой больницы. Однако, травмы оказались несовместимы с жизнью, пострадавший скончался.

 

По неофициальной информации, сам погибший чувствовал, что от заправленного баллона сильно пахло газом. Он рассказывал об этом близким.  Тем не менее, баллон подключил и начал его использовать. Была ли неисправность, предстоит установить. Сделать это будет непросто: от высокой температуры баллон сильно расплавился, а от летней кухни, где произошел взрыв, ничего не осталось.  Уже через сутки родственники полностью расчистили территорию. Теперь выяснять обстоятельства случившегося будут следователи Ачинского отдела следственного комитета.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Люси27.04.2019
+5

Вот и Сетов Серёга попал ведь Ачинский межрайгаз, где заправили этот злополучный балон газом находится у него в подчинении. То то он из Красноярска не вылазит, запахло жареным. Случай с летальным исходом это на долго посадить могут

Гвоздь28.04.2019
+1

Устанавливать причины смерти от взрыва газа

Хм... Кагбэ взрыв газа и стал причиной, не? Неказистый какой-то заголовок. Как выяснить правильный ответ дважды два четыре.

Николаич Я28.04.2019
0

Сетов из края не вылазит по другой причине. Он открыто сливает с должности директора соцзащиты. Уж очень хочется залесть на это место .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...