↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Желающим почистить город помогут вывезти мусор

Желающим почистить город помогут вывезти мусорНапомним, двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города стартовал 19 апреля. Еще до начала официального старта управляющие компании совместно с активными жителями начали наводить порядок во дворах многоквартирных домов. В весеннем двухмесячнике по благоустройству активное участие принимают общественники и активисты.  Большую помощь в наведении порядка оказывают предприятия города, которые выделяют транспорт для сбора и вывоза мусора.  Трудовые коллективы уже привели в порядок территорию возле памятника жертвам Сережского мятежа, начального блока 8 лицея, на мемориале Великой отечественной войны, в детском парке Радуга детства. Однако, в городе еще есть немало мест, где нужна генеральная уборка.

 

Как сообщает администрация города, масштабные задачи глава города поставил перед Управлением городским хозяйством. Специалистам Управления необходимо усилить контроль и организовать работы в части исполнения муниципального заказа по содержанию городского кладбища, городских дорог и тротуаров,  организовать проведение субботников по благоустройству и озеленению  на улицах частного сектора, на территории березовой рощи, в лесном массиве поселка Бор. Также должна быть организована работа по очистке прилотковой части дорог и тротуаров. На сегодняшний день эта работа уже проведена по центральным улицам.

 

В течение двух месяцев планируется привести в порядок памятники, почистить остановочные павильоны, нанести разметку на дорожное полотно, подготовить клумбы и высадить цветы. К сезону будут подготовлены городские фонтаны.  

 

 Город готов помочь желающим коллективам техникой для вывоза мешков с мусором. В Управлении городским хозяйством только просят согласовывать заранее работы, обеспечить враз все территории техникой не получится.  Активистам многоквартирных домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Если хотите принять участие в уборке городских территорий, то необходимо обратиться в УГХ. Здесь скооперируют группы из единомышленников и выделят территорию для наведения порядка. 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Drom26.04.2019
+20

Оплачивайте мой труд, выйду.

Даром не собираюсь. Каждый труд оплачен должен быть.

- - -
Живем в городе Назарове

126.04.2019
+11

Что то не видно господ из АДМИНИСТРАЦИИИИИ!!!! Одна дуня походила столбы обдирала !!! ПОЗОРИЩЕ !!!!!

yrik23226.04.2019
+30

учитывая сегодняшнюю налоговую нагрузку на народ выходить надо не на субботники, а на митинги, с требованиями привести город в порядок

Светланa28.04.2019
+18

Я заплатила все налоги. С меня ежемесячно удерживают налог за то что я все еще имею какой-то доход. Удержали в бюджет.
Мусора я выбрасываю столько же, сколько и год назад, но плачу за это в 3 раза больше.
За мой счет организовали Олимпиаду в Сочи и Чемпионат мира по футболу, на которые я по финансовым причинам попасть не смогла.
За мой счет построили мост в Крым, поддерживают хохлов в ДНР и ЛНР, защищают Венесуэлу.
Кроме этого за мой счет в городе построили спортивный центр, ходить в который можно только заплатив за вход.
За все за это я езжу по разбитым дорогам направлениям и дышу пылью в родном городе.
Теперь, оказывается, в дополнение ко всему вышеперечисленному я еще ДОЛЖНА выйти и бесплатно убирать срач в городе...
Хорошо, согласна. Выйду и уберу мусор за быдлоидами...
Но! Только после того, как Сухарев (лично или его помощники) привезет мне на дачный участок БЕСПЛАТНО 3 листа поликарбоната для теплицы и 147шт тротуарной плитки 30х30см.
Думаю, это будет честно.

Гвоздь29.04.2019
+1

Будем ждать когда желающим почистить администрацию предложат помощь замести следы ag

Но! Только после того, как Сухарев (лично или его помощники) привезет мне на дачный участок БЕСПЛАТНО 3 листа поликарбоната для теплицы и 147шт тротуарной плитки 30х30см.

Сухарев, 2-я Береговая, 8. Надо 4 куб.м. перегноя и 2 куб.м. березовых дров. На майские праздники буду ждать. Привезешь - выйду с сыном на субботник, даже на два.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...