↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово прошла Сибирская станица-2019

Краевой фестиваль казачьей песни и культуры «Сибирская станица» традиционно принимали в стенах Городского Дворца культуры. Большое культурное событие– сбор казаков края, проводится уже девять лет.  В этом году открыл фестиваль народный ансамбль песни и танца «Метелица» (г.Красноярск), который представил свою сольную программу.

 

Далее состоялась большая концертная программа фестиваля. На сцену ГДК вышли почти 300 человек из 26 творческих коллективов со всех уголков Красноярского края. Все участники фестиваля награждены дипломами краевого значения. Самым важным подарком для артистов были горячие аплодисменты зрителей.

 

ФОТО Наталья Карпенко 
Официальный сайт ГДК


В городе Назарово прошла Сибирская станица-2019В городе Назарово прошла Сибирская станица-2019В городе Назарово прошла Сибирская станица-2019
В городе Назарово прошла Сибирская станица-2019В городе Назарово прошла Сибирская станица-2019В городе Назарово прошла Сибирская станица-2019
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Буффонада23.04.2019
+9

«Сибирская станица»
Так вот почему Назарово стало самым тёмным поселением в Крас.крае,идёт превращение в станицу,деревню!
сбор казаков края...подарком для артистов были горячие аплодисменты
Оговорка по Фрейду,артисты это!А ещё мы,казаки!Были казаки раньше,да все вышли,а теперь бутафория,комедианты!)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...