↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Расписание автобусов в горсады обещают озвучить через неделю

Расписание автобусов в горсады обещают озвучить через неделюК 23 апреля информация должны быть доступна для сообщения в СМИ. Такое распоряжение дал глава города Управлению городским хозяйством. Напомним, традиционно 1 мая официально стартует сезон дачных перевозок. Дата выбрана не случайно. Долгие выходные многие назаровцы предпочтут провести на природе и в огородах. И большинство из них передвигается на общественном транспорте.

 

Но старт сезона дачных перевозок для города сопряжен с проблемами. Автобусы должны выйти на все дачные маршруты: в сады за поселком Механизация, в сады за плотиной Назаровской ГРЭС и в сады Аэропорт. Именно последний маршрут доставляет немало хлопот властям и садоводом. Перевозчик уже отказывался от этого маршрута. Если маршруты № 9 и 8 традиционно субсидируются, маршрут №7 не получал денег из бюджета, перевозки там убыточные. В прошлом году  была достигнута договоренность с перевозчиком на два рейса в день. Как будет решен вопрос в этом году, станет ясно через неделю.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
777516.04.2019
-1

В Красноярске автобусы запустили на садовые маршруты с 13 апреля. А у нас как всегда тянут. Запустят с 1 мая, а там глядишь и погода дождливая. Так бывало не раз. Да и дорогу в течении лета грейдеруют редко.

А почему с 1 мая?На участках снега нет. Работать можно уже.А у нас пока раскачаются и пойдут дожди. Вот так и работает наша власть.В Красноярске с 13 апреля запустили все маршруты на сады.

Пока наша власть раскачается, пойдут дожди на 1 мая. Так было не раз. В Красноярске автобусные маршруты на сады запустили с 13 апреля. А у нас всегда раскачка.

voron16.04.2019
0

Пусть хоть дорогу грейдером пройдут, разровняют, а то кто на автобусе поедет зубы на полке в автобусе и оставят!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...