↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские пожарные бьют тревогу: за полторы недели в огне погибли трое

Назаровские пожарные бьют тревогу: за полторы недели в огне погибли троеПечальная статистика всерьез пугает. Пожары на улицах 30 лет ВЛКСМ, Шоссейная и Новопартизанская унесли жизни троих людей. Один человек до сих пор проходит лечение  от ожогов. Все возгорания произошли из-за нарушений довольно простых правил безопасности. Сотрудники пожарной охраны города Назарово бьют тревогу. Сейчас, пока отопительный сезон еще не окончен, жителям частного сектора нужно проверить печи.

 

«Не лишним будет приобрести автономные дымовые извещатели. Когда они срабатывают, раздается очень громкий и неприятный писк. Он способен разбудить даже крепко спящего человека», - добавил начальник отдела пожарного надзора Дмитрий Коробицын. Также крайне важно убрать мусор и сухую траву со своих участков и прилегающих к ним территорий. Сжигать отходы еще можно, пока не объявлен особый противопожарный режим, но делать палы нужно осторожно и постоянно контролировать распространение огня.

После случившихся трагических случаев, сотрудники пожарной охраны города Назарово проведут несколько профилактических рейдов. Назаровцам стоит серьезно отнестись к беседе с огнеборцами, выполнять их требования и не пренебрегать правилами безопасности.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...