↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
РЭО ГИБДД города Назарово временно остался без руководителя

РЭО ГИБДД города Назарово временно остался без руководителяМайора полиции, возглавлявшего это подразделение, уволили из органов МВД. Приказ подписали еще 9 апреля. Напомним, Игоря Ярова, который до недавнего времени являлся начальником регистрационного отдела, подозревают в коррупции. По версии следствия, он получил взятку - 35 тысяч рублей в ноябре прошлого года. Деньги ему передали в соседнем Ачинске.

 

За это майор полиции обещал выдать экзаменационный лист без фактической сдачи экзаменов. Начальника РЭО ГИБДД задержали сотрудники отдела собственной безопасности при МВД. Возбуждено уголовное дело. Теперь уже бывшему полицейскому грозит тюремное заключение от 3 до 8 лет со штрафом в размере 40-кратной суммы взятки.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Автовладелец15.04.2019
+22

Всегда знал и сообщал куда следует но ноль внимания фунт презрения, что в этом РЭО нормальных нет ходят понимаешь ли и только вымогают, у тебя машина не помытая, у тебя дескать скол на заднем стекле , у тебя это двигатель где сами не знаем номер выбит, за все вымогают да еще противозаконные услуги оказать хотят

Отдел собственной безопасности не по кофейной гуще ориентируется, Ваше неравнодушие тоже сыграло роль.

Ой куда это я попал15.04.2019
-7

Автовладельцу, Так вы просто девушки с очень заниженной планкой социальной ответственности. Ну что участия и жизни нормальной имею в виду .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...