↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Первый городской турнир по настольному теннису прошел с успехом

Об этом рассказывают организаторы и участники соревнований. К нам в город приехали почти 40 спортсменов. Участие приняли представители городов и районов Красноярского края и Кемеровской области. Турнир состоялся в стенах физкультурно-спортивного центра «Лидер». Этот турнир стал первым в истории нашего города за последние несколько лет.

 

Мужчины и женщины всерьез сражались за звание победителя. Как и обещали организаторы, динамики и адреналина хватило на всех. Настольный теннис оказался не менее захватывающим, чем любой контактный вид спорта. Соревнования шли несколько часов. «Отличная компания, интересная игра, душевная обстановка …Вы взяли очередную планку проведения теннисных турниров. Мы будем соответствовать и не отставать. Всем участникам спасибо за игру, настольный теннис развивается и это главное!», - поделился впечатлениями Андрей Сметанин из Тяжинского городского поселения. По итогам упорной борьбы получились следующие результаты:

 

Результат женских соревнований:

 

1 место: Сундеева Наталья (г. Шарыпово)

2 место: Савустьяненко Анастасия (п. Преображенский)

3 место: Скок Антонина (г. Назарово)

 

Результат мужских соревнований:

 

1 место: Кульков Роман (г. Ачинск)

2 место: Талалайко Сергей (г. Шарыпово)

3 место: Фадеев Юрий (п. Преображенка)

Первый городской турнир по настольному теннису прошел с успехомПервый городской турнир по настольному теннису прошел с успехомПервый городской турнир по настольному теннису прошел с успехом
Первый городской турнир по настольному теннису прошел с успехомПервый городской турнир по настольному теннису прошел с успехомПервый городской турнир по настольному теннису прошел с успехом
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...