↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава Назарово поставил в приоритет благоустройство территорий города

Глава Назарово поставил в приоритет благоустройство территорий городаОб этом сообщает пресс-служба администрации. Благоустройство городских улиц и общественных территорий стали основными темами аппаратного совещания. Наведение порядка в городе после зимы – это основная задача, которую поставил глава перед всеми службами города.

 

Говоря о санитарной очистке города, Сергей Сухарев подчеркнул, что региональному оператору «ЭКО-Транспорт» необходимо усилить работу по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов. Всем управляющим компаниям необходимо организовать свои коллективы для уборки дворовых территорий с привлечением жителей многоквартирных домов.

 

В ходе совещания обозначено, что администрацией города подготовлено постановление о проведении двухмесячника по весеннему благоустройству города, начало которого запланировано на 19 апреля. Но ввиду того, что уже сегодня погода позволяет, Сергей Сухарев призвал всех не ждать обозначенного в постановлении дня проведения общегородского субботника, а уже в ближайшую пятницу выйти коллективами и навести порядок на прилегающих территориях.

 

В санитарной пятнице должны принять участие не только бюджетные организации, но и представители частного бизнеса, которые обязаны навести порядок возле своих торговых точек. Также в вопросах наведения порядка и чистоты в городе Сергей Сухарев надеется на поддержку населения, без осуществления активной деятельности которого, будет непросто добиться хороших результатов в совместной работе.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Есть очень простой способ раз и навсегда отучить людей мусорить. Для этого нужно половину штрафа отдавать тем, кто зафиксирует выброс мусора, и передаст видео или фото в полицию. Вот и всё. Если штраф составит при этом например 5000 рублей и сознательный гражданин получит из них 2500 рублей, в городе будет чисто как в кремле у Путина. dd

voron09.04.2019
+8

Какой умный - заплати налог, заплати за мусор и выйди ещё и сам собери, а эко сервис будет пузо греть на морях, пусть сами и убирают!

citizen09.04.2019
+3

Я знаю как надо,можно подумать , мусор выбрасывают днем и при большом скоплении народа. Все делается по темноте или рано утром(когда фотографы спят).

evgen-77711.04.2019
+1

А сам Сухарев пойдет уберать мусор вместе со всеми хочу посмотреть ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...